Василиса Володина назвала 12 разных способов мести для всех знаков Зодиака



Василиса Володина назвала 12 разных способов мести для всех знаков Зодиака

(Июль 2019)

Кто-то предпочитает на обиду реагировать прямо, а другие строят планы мести. Все это зависит от многих причин и от расположения звезд на небе в час рождения тоже. Избитое выражение о том, что «месть это блюдо, которое подают холодным» актуально и по сей день. От выходок некоторых знаков просто бросает то в дрожь, то в холодный пот. Узнайте, как мстят разные знаки Зодиака!


Овен


Энергии Овна хватит на пятерых, поэтому мстить он предпочитает, прикладывая силу. Он легко может вас побить, испортить ваше личное имущество, выкинуть обручальное кольцо в воду или в лес. Его проявления мести слишком очевидны.


Телец


Василиса Володина говорит, что Телец может долго мстить — несколько месяцев или лет. Попробуйте забрать у него все, что ему так дорого и ценно и в ответ получите то же самое вдвойне.


Близнецы


Близнецы готовы отомстить своему обидчику самым простым немудреным способом. Они раскроют все ваши тайны и выболтают все секреты и более того, преподнесут это все в очень вкусном, но неправдоподобном ракурсе. У слушателей волосы дыбом встанут от таких излияний.


Рак


Рак коварен и от него можно ждать смекалистой мести. Не смотрите, что он с виду такой робкий. Если вы причинили ему боль, будьте готовы к бойкоту. Если он будет знать, что вы очень боитесь игнорирования, он намеренно будет молчать и мучить вас.


Лев


Лев довольно силен для того, чтобы кому-то мстить. Уж слишком он любит жизнь. Тем более считает слабостью демонстрировать кому-то свою обиду. Но знайте: если вы сильно задели его самолюбие, то удар в спину вам обеспечен, причем не хилый.


Дева


Девы — большие интеллектуалы, и они найдут очень тонкий способ вам отомстить. Вам поначалу даже и в голову не придет, что это месть. Этот знак распланирует все до мелочей, а потом выберет самый подходящий момент, чтобы унизить вас и нанести удар. К тому же они никогда не применяют силу. Их власть в силе слова.




Весы


Сложно поверить в то, что Весы могут мстить, но тем не менее это так. Несмотря на гармоничную внешность с первого взгляда, Весы «догонят» обидчика местью тогда, когда тот уже забудет. Специально выберут помощника, потому что в одиночку им справится с таким планом сложновато.


Скорпион


Да! Скорпионы самые искусные в мести. Этот знак жаждет крови, поэтому его месть может быть самой страшной. Не вздумайте вызвать в Скорпионе ревность, иначе в вашей жизни разыграется самая настоящая драма или трагедия. Страшно и то, что месть Скорпиона настигает молниеносно. Вы даже взглядом не успеете моргнуть. Колоссальная энергетика и сила.


Стрелец


Миролюбивый и жизнелюб Стрелец тоже умеет мстить, но по всей вероятности его месть самая гуманная. Этот знак слишком занят собой и своей персоной, чтобы думать о тех, кто причинил ему боль и вред. Однако, если Стрельца обманул возлюбленный, то вот здесь месть может принять неожиданный поворот.


Козерог


Козерог достаточно умен, чтобы спланировать выгодную и эффективную месть. Но его ошибка в том, что он до неприличия щепетилен в расчетах. Пока он все рассчитывает, все теряет смысл. Но все же мести Козерога тоже стоит бояться, потому что иногда она может быть устрашающей.


Водолей


У этого водного знака все проще простого. Пока другие думают, как отомстить своим обидчикам Водолей их просто «загоняет» в черный список. Он считает, что это самая страшная месть, потому что нет ничего хуже, чем равнодушие.


Рыбы


Рыбы используют нередко такие способы как проклятие и сглаз. Этот знак знает, что даже если он о ком-то подумает плохо, то тому обязательно станет плохо. А все потому, что Рыбы имеют сильную энергетику.


Фото — ivona.bigmir.net