Представители каких 4 знаков Зодиака всю жизнь не могут отпустить свою школьную любовь



Представители каких 4 знаков Зодиака всю жизнь не могут отпустить свою школьную любовь

(Июль 2019)

Практически все люди переживали то трепетное ощущение первой влюбленности, встречали свою первую школьную любовь. И тогда казалось, что она будет на всю жизнь, что это судьба. Но с годами вспоминают об этой истории с ностальгией и иногда даже с иронией. Ведь приходит осознание, что в то время чувства были не настоящей любовью, что взгляды на отношения уже другие, да, и вкусы на противоположный пол в корне изменились.


Но есть люди, которые не забывают первую любовь и никакие отношения во взрослой жизни не могут затмить те подростковые чувства. Очень немногие придают особое значение первым чувствам и способны пронести их сквозь всю жизнь.


Тельцы – натуры очень романтичные и глубоко переживающие все любовные истории в своей жизни. Стоит ли говорить, какой отпечаток в их душе оставляют самые первые чувства? Они верят, что любовь случается раз и навсегда. И даже с годами это убеждение не покидает их. Они могут менять партнеров, не единожды вступать в брак, но ощущение, что настоящая любовь была только та самая из параллельного класса, не отпустит их никогда.




Раки очень сентиментальны, порой даже чрезмерно. Они могут стараться выбросить из головы первую юношескую любовь, но это у них не выходит. Воспоминания о ней время от времени все равно всплывают. Если первый любовный опыт был неудачным (окончился разочарованием или Рак остался брошенным), то вполне возможно, что это помешает ему устроить свою личную жизнь и в зрелом возрасте.


Львы в молодости – это страстные натуры, от любви которых сносит крышу. Но взрослые Львы – это люди сдержанные и мудрые. Они уже знают, что не всегда нужно давать волю своим эмоциям и «выплескивать» их на окружающих. Память о первой бурной любви живет в их сердце всегда, но они стараются не придавать ей большого значения, потому что здравый смысл говорит Львам о том, что не стоит хоронить свою личную жизнь из-за тоски о первой влюбленности.


Скорпион сложно сходится с новыми людьми и сильно «прикипает» к ним, поэтому и расставаться ему очень сложно. Если Скорпиону удается испытать первое чистое и всепоглощающее чувство любви, оно не оставит его на протяжении долгих лет. Скорпион даже может бросить семью ради возвращения к своей первой пассии спустя много лет. Но чем это закончится, зависит лишь от обоих участников этой истории.


Фото — youtube.com