Каким трем знакам Зодиака Ванга предсказала самую сложную жизнь



Каким трем знакам Зодиака Ванга предсказала самую сложную жизнь

(Июль 2019)

Если знать где упадешь, можно заблаговременно подстелить, если выражаться перефразированной пословицей. Поэтому очень кстати приходятся предупреждения для трех знаков Зодиака, которым известная провидица Ванга предсказала жизнь, полную трудностей.


Весы


Весы очень ведомы и зависимы от чужого мнения. Их часто делают крайними во многих неприятностях как коллеги, так и родные люди. Им очень сложно приходится по жизни, потому что Весами очень легко управлять и этим часто пользуются недоброжелатели. Ванга советует представителям этого знака Зодиака научиться ответственности и самостоятельности, жить своим умом и слушать только свой внутренний голос.




Близнецы


Близнецы не даром рождены под двойным знаком – они очень двойственные натуры. При этом они вспыльчивы и эмоциональны, очень несдержанные. Это и отталкивает от них многих людей. Сегодня они страстно доказывают одно, а уже завтра отказываются от своих слов и придерживаются противоположного мнения. Ванга рекомендует Близнецам держать под контролем свои эмоции и стать спокойнее, не спорить и не доказывать ничего.


Раки


Проблемы Рака берут свое начало из их психологического депрессивного состояния. Дела пойдут в гору, как только он перестанет придавать слишком большое значение мелочам и заморачиваться по их поводу. Ванга напоминает, что мысли материальны. И «накрученный» Рак сам воплощает в реальность все ужасы и кошмары, которые рождаются в его голове. Еще один совет: Раку стоит всегда контролировать отношения с близкими родственниками, не позволять им испортиться. Ведь это именно те люди, которые всегда будут рядом и поддержат.


Фото — kramola.info