Главные нытики по знаку Зодиака: кто же эти три страдальца?



Главные нытики по знаку Зодиака: кто же эти три страдальца?

(Июль 2019)

Не у всех Знаков Зодиака есть неиссякаемый источник оптимизма, но представители этих трех склонны жаловаться на Судьбу и впадать в депрессию чаще других.


Раки


У Раков всегда – все не то и не так. Они с большим трудом отпускают обиды и забывают о конфликтах, стараясь извлекать полезный опыт из всех уроков, что преподносит им жизнь. Продолжая тащить за собой груз старого негатива, они перестают видеть перспективу и жалуются близким на постоянные неудачи. Им трудно сохранять концентрацию на позитивных событиях своей жизни. Поэтому они и здесь умудряются найти что-то плохое, преподнося это окружающим людям в форме шутки.


Девы


Девы являются неисправимыми критиками всего и вся и при этом остаются самыми «упертыми» идеалистами. Они реально видят события, поэтому строя свои планы, стараются просчитать все варианты их развития, особенно несущие негативную окраску. Они любят и умеют предсказывать неприятности и нередко попадают «в яблочко». Девы видят несовершенство этого мира, но не в силах его изменить. По этой причине они считают, что делиться своими переживаниями с окружающими людьми — это их долг.




Водолеи


Водолеи нередко становятся любимцами Фортуны и поэтому начинают считать, что так и должно быть. По этой причине любое мало-мальски значимое препятствие в жизни они воспринимают с негодованием. Если проблемой Раков и Дев является настрой на неудачу, то Водолеи испытывают страдания из-за несбывшихся надежд, которые возникли у них из-за слишком большой уверенности в безоблачном будущем. Не стоит снова и снова переживать прошлое или строить несбыточные планы. Жизнь идет здесь и сейчас, поэтому не надо тратить ее на нытье – лучше разобраться с проблемами раз и навсегда, чем бесконечно говорить об этом.


Фото — yandex.ru