Фальшивые друзья: 3 знака Зодиака, которым не стоит доверять



Фальшивые друзья: 3 знака Зодиака, которым не стоит доверять

(Июль 2019)

О настоящей дружбе сказано уже очень много. Настоящим другом является человек, готовый разделить с вами и радость, и тоску, и достижения, и поражения. Это очень красивое понятие и, к сожалению, в жизни оно встречается очень редко. Склонность к тому, чтобы быть хорошим другом, может не реализоваться на основании множества причин — это стремление постоянно сталкивается с трудностями. В то же время склонность к тому, чтобы быть фальшивым другом, которому не стоит доверять, сопротивления не встречает и таких людей лучше обходить стороной, тем более что известны их знаки Зодиака.


Дева


Первое впечатление, которое у вас сложится о Девах, будет крайне положительным. Действительно, эти люди отличаются отзывчивостью, внимательно слушают своих друзей и переживают по поводу событий внутри их жизни. Постепенно вам станет ясно, что представители этого знака совершенно не ориентированы на то, чтобы помогать кому-то преодолевать трудности — это совершенно не их дело и они не собираются тратить на это много времени. К тому же в любой неожиданный момент может вскрыться дурной характер Дев, который способен испортить вам даже самое хорошее настроение – они очень придирчивы и готовы свалить на вас все свои претензии.




Телец


Тельцы используют дружбу только для того, чтобы стать объектом поклонения. Они будут хорошими друзьями до тех пор, пока их будут хвалить за то, какие же они хорошие друзья. Как только им это надоест или похвалы вдруг станет совсем мало, они с удовольствием сбросят с себя лишний груз обязательств, который никогда не был им нужен. Такая вот жизненная позиция у Тельцов, и не нужно из за это строго судить — теперь вы знаете о том, какие они друзья, и можете заранее подстраховаться. Общение с этими людьми будет вполне интересным и увлекательным, но истинной дружбы просто не получится.


Водолей


Первое впечатление, производимое представителями этого знака Зодиака, можно назвать крайне положительным — здесь просто не к чему придраться. С другой стороны, вам лучше заранее запомнить мысль о том, что Водолеи всегда думают только о себе и им совершенно не интересно, что с вами происходит. Вот и получается, что и плохими людьми Водолеев не назвать, но и верных друзей из них получиться не может. Используйте это знание для того, чтобы выстроить с представителями этого знака самые честные отношения – сколько они вам, столько и вы им, но не больше.


Фото — kakimenno.ru