Представители внеземного разума взяли контроль над луной: проявились непонятные блики спутника



Представители внеземного разума взяли контроль над луной: проявились непонятные блики спутника

(Июль 2019)

Необъяснимые аномалии, происходящие на Луне, отметила супружеская чета из Великобритании. Эксперты в сфере неопознанных явлений, утверждают, что на спутнике находятся инопланетяне.


Во всемирной паутине, был размещен видеоролик, на котором можно увидеть блики Луны. Спутник то просматривается на ночном небосводе, то неожиданно пропадает, как будто кто-то закручивает лампочку.




О необъяснимом поведении Луны, специалисты в области уфологии сообщают с 2017 года. Именно с того момента, когда метеорит больших размеров, спокойно столкнулся с Луной, не нанеся спутнику, каких-либо серьезных повреждений. После себя, он оставил лишь небольшую вспышку. В тот момент, ученые даже выдвинули фантастическую теорию о «голографическом изображении» Луны. Однако в последствии, эта версия так и не нашла подтверждений.


В той ситуации, которую зафиксировали наблюдателями из Британии, уфологи увидели лишь солнечное затмение, которое произошло 2 июля 2019 года. Они полагают, что мерцание Луны связано с тем, что вспышки на Солнце, сдвинули спутник со своей орбиты, либо каким-то иным способом его повредили. По этой причине, пришельцам, населяющих Луну, пришлось второпях ее восстанавливать.


Фото — mirkosmosa.ru