Поиск той самой женщины: мужские предпочтения по знакам Зодиака



Поиск той самой женщины: мужские предпочтения по знакам Зодиака

(Июль 2019)

Если раньше считалось, что у каждого мужчины своя уникальная комбинация приоритетов и особенностей, которые они ищут в женщинах, то на деле астрологам удалось оформить это в систему. Дело в том, что у представителей различных знаков Зодиака действительно совпадают приоритеты — они ищут в женщинах примерно одинаковые особенности.


Овен


Мужчина-Овен очень любит женщин талантливых и ярких. Не стремясь раскрыть яркость в себе, такие мужчины компенсируют это поиском соответствующей женщины.


Телец


Умение работать на перспективу, строить планы и двигаться вперёд – достаточный набор характеристик для того, чтобы покорить сердце Тельца.


Близнецы


У Близнецов аллергия на скуку и однообразие, потому они ищут женщину, которая поможет им не скучать, когда те устали и не имеют в арсенале новых идей для приключений.


Поиск той самой женщины: мужские предпочтения по знакам Зодиака

Фото — myjane.ru

Рак


Требования у Раков огромные, но вполне разумные. Они ищут женщину, у которой развит материнский инстинкт, желание заботиться о близких и обустраивать дом. Такая женщина должна быть доброй, красивой и нежной.


Лев


Львам нужна сильная женщина. а не та, которая буквально рассыпается, встречая какие-то жизненные трудности. Лев должен покорять свою избранницу каждый день и ощущать, что ему нужно быть лучше.




Дева


Красота и ум совершенно не будут лишними для Девы, который ищет спутницу жизни. Считается, что эти характеристики противоречат друг другу, но это совершенно не так, и Девы готовы запастись терпением.


Весы


Практичность и умение анализировать происходящее в жизни – важнейшие черты, в которые влюбляются мужчины-Весы. Если вы лучше такого мужчины в аналитических делах, то мгновенно покорите его.


Скорпион


Скорпионам нужна страсть и женщина, способная и генерировать эмоции, и выдерживать эмоциональные перепады – ваши отношения будут очень сложными, и нужно быть готовой ко всему.


Поиск той самой женщины: мужские предпочтения по знакам Зодиака

Фото — 24.kz

Стрелец


Будучи людьми достаточно активными, мужчины-Стрельцы и сами ищут того, кто за ними успеет. Вы должны быть весёлой, искристой, талантливой и доброй.


Козерог


Любовь, прощение, ласка и нежность — всё то, что необходимо мужчине-Козерогу в женщине. С ростом доходов, защитой семьи и другими делами он справится сам, а вот дома ему нужна настоящая любящая женщина.


Водолей


Учитесь быть сильной прямо сейчас, потому что мужчина-Водолей не собирается о вас особенно-то заботиться и не будет разбираться с вашими проблемами.


Рыбы


Если вам хочется понравиться мужчине-Рыбе, то необходимо успевать выполнять и домашние ежедневные дела, и при этом сохранять женственность. Да, им нужнее женщина-универсал.


Фото — uduba.com