С какими животными отождествляются женщины каждого знака Зодиака



С какими животными отождествляются женщины каждого знака Зодиака

(Июль 2019)

Часто сходство в поведении человека и животного невозможно не заметить – оно буквально на лицо. Определенные созвездия, под которыми рождаются люди, наделяют своих подопечных характеристиками, присущими и некоторым представителям животного мира.


Астрологи рассказывают, на каких животных похожи женщины каждого знака Зодиака.


Овен


Женщина-Овен – это енот. Такая же миленькая и пушистая, совершенно безобидная на вид, но на самом деле являющаяся настоящим хищником, цепко хватающим свою жертву. Внешне хрупкая женщина по сути настоящий боец, способный отстаивать свои интересы и интересы своей семьи.


Телец


Телец похожа на медведицу. Иногда медлительная и порой даже забавная, но очень сильная и страшная в ярости, настоящая хозяйка в своем доме, не терпящая недругов. Она всегда защищает своих близких. Часто бывают моменты, когда она хочет побыть одна, тогда лучше не попадаться ей под руку вовсе.


Близнецы


Близнецы – это дикая пустынная кошка. Внешне полностью домашняя, теплая и мягкая, но с очарованием милого котенка она избегает людей и предпочитает почти все время быть одной. Только избранных кошка-Близнецы могут подпустить близко к себе и впустить в свой мир.


Рак


Рак – это сильная и властная львица, которая может подпустить к себе только такого же сильного льва. Если партнер будет надежной опорой и защитой для нее, то Рак возьмет на себя большую часть домашних забот, и почти все бытовые проблемы будет решать сама.


С какими животными отождествляются женщины каждого знака Зодиака

Фото — trud.ru

Лев


А вот Лев – это, наоборот, домашняя кошечка. Она милая и красивая, но полностью независимая. Ловит восхищенные взгляды и позволяет за собой ухаживать, но предпочитает держаться на расстоянии. Когда она недовольна, то может долго мучить выбранную жертву. Но если создать ей комфортные условия, она будет расслабленной и нежной.




Дева


Дева – это умная и осторожная волчица. Она, как настоящий вожак стаи, собирает вокруг себя людей и ведет их за собой. Она оказывает многим поддержку, подсказывает, делится опытом. Дева никогда не начинает конфликт первой и не нападает без причины.


Весы


Весы – это полностью уравновешенная и спокойная панда. Просто высшее проявление покоя. Никаких ссор, никаких конфликтов, только мир и лад. Это милый «плюшевый» мишка, который питается только бамбуком и никогда ни на кого не нападает.


Скорпион


Скорпион – тоже хищница, но совершенно непредсказуемая и агрессивная. Она – тигрица. Скорпион может без причины нападать на окружающих просто, разбивать сердца мужчинам, обижать людей – и все это ради своей забавы. Но любимому мужчине будет предана до остатка.


Стрелец


Стрелец – продуманная и необычайно умная хищная касатка. Ее планам и стратегиям может позавидовать любой полководец: они всегда гениальны и совершенны. Если не лезть в ее жизнь и ни к чему не принуждать, Стрелец очень благородна и великодушна.


С какими животными отождествляются женщины каждого знака Зодиака

Фото — ntv.ru

Козерог


Козерог – преданная собака. Она готова отдать жизнь за свой дом, за мужа и детей, за друзей и родных. Вся ее жизнь проходит под лозунгом помощи своим близким людям.


Водолей


Водолей так же активна и непредсказуема, как и юркий хорек. Ее настроение меняется каждую секунду, ее агрессивные атаки и приступы безудержного веселья совершенно невозможно предугадать.


Рыбы


Рыбы – это хитрая лиса, манипулирующая людьми. Настолько же коварна и опасна, насколько красива. Она привлекает всех своей внешностью, но приручить ее мало кому удается. Да и многие страдают от ее острого и колкого языка. Все домочадцы в ее доме будут играть по ее правилам. К слову, из Рыб выходят лучшие актрисы.


Фото — goroskop.guru