Несчастные страдальцы: знаки Зодиака, которые преувеличивают свои проблемы



Несчастные страдальцы: знаки Зодиака, которые преувеличивают свои проблемы

(Июль 2019)

Почему постоянно страдают некоторые знаки зодиака


Не всем жизнь дается без страданий и лишений, некоторые проходят через все эти этапы. Но одним удается легко преодолеть грусть и апатию, другие устраивают целую драму из проблем. Им кажется, что они в замкнутом круге и из него нет выхода.


Пора разобраться в том, какие знаки Зодиака постоянно страдают. Возможно, они преувеличивают свое невезение. И в жизни есть светлые моменты, которые остаются незаметными. Свои актерские данные в полной мере проявляют Раки.


Страдание как признак жалости


Им бывает так скучно, что они, сами того не замечая, впадают в депрессию. И вызывают у окружающих чувства жалости и сострадания. Такое поведение стилизует их актерское мастерство. Возможно, им не хватает теплых слов и дружеского общения. Если Раки будут окружены вниманием, то приступы страданий прекратятся.


Слишком зациклены на мироустройстве Скорпионы, видимо из-за этого они и страдают. Они трезво смотрят на окружающую обстановку и не фантазируют по поводу стабильности. Их страдания связаны с тем, как обустроена наша жизнь. Нервную систему Скорпионов можно успокоить, если поддерживать их мысли. Пусть это будет на словах, главное, сопричастность.




Ответственно к любым проблемам и заботам относятся Козероги. Они всегда добиваются своего, но и чувство сострадания им не чуждо. В них нет легкомыслия, поэтому Козероги никогда не махнут рукой на трудности, которые можно решить.


Но это лишь иллюзия айсберга, самая коварная часть спрятана внутри. С присущей степенью преувеличения Козероги способны создавать проблемы на пустом месте. Это вызывает у них чувство страдания, хотя многого можно было бы и избежать.


Несчастные страдальцы: знаки Зодиака, которые преувеличивают свои проблемы

Фото — krot.info

Признание самих себя


Страдать напоказ умеют и Рыбы, в этом им нет равных соперников. Вызывая у знакомых или родственников жалость, импровизируют с признаками плохого настроения. Они любят и хотят общаться, поэтому и начинают страдать, чтобы привлечь внимание.


Рыбы настолько загадочны, что способны создать бурю при полном штиле. Для них это аншлаг, когда есть зрители, но нет причины, зачем все здесь собрались. Отстраненность кроется в глубине души Рыб, они испытывают недостаток в любви и внимании.


В целом, все мы страдаем и переживаем негативные моменты собственной жизни. Чтобы меньше нагружать нервную систему, астрологи советуют дарить теплоту и заботу. Нужно самим себе признаться, что не все так плохо.


Фото — grani.lv