На какое животное вы похожи по знаку Зодиака?



На какое животное вы похожи по знаку Зодиака?

(Июль 2019)

У всех людей разный характер. Большую роль в этом играет их дата рождения. Ведь по дате рождения можно определить знак Зодиака, который является одним из основных факторов, влияющих на характер человека. У всех знаков есть определенные животные, с которыми их можно ассоциировать. Рассмотрим их подробнее.


Овен


Достоинством Овнов является их обаяние. Поэтому, если сравнивать их с животными, то, скорей всего, ими будут пантера или тигр. Ну уж точно не баран, с которым Овнов часто ассоциируют. Они хоть и пытаются не показывать людям свою агрессию, все равно создают впечатление сильных, опасных и умных.


Телец


Тельцов астрологи связывают с собаками. Потому что эти люди похожи своим умом, верность и упрямством на собак. А за что-нибудь сладенькое они вообще сделают для вас буквально все.


Близнецы


Тяжело найти такого двойственного животного, как Близнецы. Однако, астрологи считают, что представители этого знака зодиака могут быть неуловимы и хитры, словно угри.


Рак


Раки…Тут знак говорит сам за себя. Эти люди очень скрытные и осторожные. Если они чувствуют опасность, моментально прячутся в свою раковину. Поэтому сравнивать их можно только с настоящими раками.


Лев


Конечно же, эти люди похожи на львов. Они часто притягивают к себе внимание прохожих. Окружающие всегда выслушивают их и всячески ублажают.




Дева


Девы ассоциируются со свинками. Но только с их положительными чертами. Они очень умные и сообразительные.


На какое животное вы похожи по знаку Зодиака?

Фото — yandex.ru

Весы


Представители этого знака зодиака такие же активные и быстрые, как тараканы. Они любят открывать для себя что-то новое. Весы достойно справляются с трудностями, которые возникают в их жизни.


Скорпион


Скорпионы мудры, обаятельны, да еще и настоящие хищники. Поэтому, если и сравнивать их с животными, то только с совами.


Стрелец


Своей любовью к свободе, скорости и выносливости, Стрельцы похожи на коней. Это не лошадь, которая постоянно пашет. Не путайте! Это конь, который любит активность.


Козерог


Козероги словно акулы. Они крепкие и стойкие. Им абсолютно все равно на проблемы окружающих.


Водолей


Представители этого знака зодиака такие же умные, живучие и решительные, как крысы. Для них не существует безвыходных ситуаций.


Рыбы


Рыб астрологи сравнивают с белками. Они всегда проявляют высокий интерес ко всему происходящему. Эти люди очень запасливы и эгоистичны. Причем запасы эти люди делают из всего, что только возможно.


Фото — web-zoopark.ru