Как понять, что вашим отношениям пришел конец?



Как понять, что вашим отношениям пришел конец?

(Июль 2019)

В отношениях сложным считается умение вовремя понять, что пришло время расставаться. С такой ситуацией сталкиваются многие пары. Большинство женщин все же соглашаются терпеть до конца и уходят от мужчины, когда уже слишком поздно.


Существуют признаки, которые помогут определить время расставание, ими не нужно пренебрегать:


Бывает, что женщина вкладывают в отношении все свои силы, а в ответ не получает достойной отдачи. В этом случае продолжать отношения с мужчиной нет смысла. Лучше просто расстаться и не тратить время зря.


Когда женщина начинает часто замечать, что ей приходится просто выпрашивать внимания, любви к себе. Это еще один признак того, что нет смысла дальше продолжать отношения.


Часто можно наблюдать, что мужчина и женщина идут к разным целям. Она мечтает о детях, ему интересен отпуск и покупка новой машины. Эти отношения будут бесперспективным, можно не тратить на них свое личное время. Крепкую семью можно создать только тогда, когда двое двигаются к одним и тем же целям.




Женщина делает попытки что-то изменить, но все остаётся аналогично. Можно долго говорить, ругаться, делать нежные уговоры, но мужчина все равно не желает что-то изменять.


Если от мужчины не удается услышать слово «мы», значит, он не воспринимает женщину в качестве своей второй половинки. Он не видит дальнейшего совместного будущего. В таком случае лучше просто уйти.


Не бывает будущего у отношений, когда женщина постоянно боится его реакции от какого-либо слова, поступка. Только отсутствие страха может быть залогом доверие и крепкой семьи. Без него невозможно представить счастливых отношений.


Когда мужчине не интересны женские печали и радости и он обращает внимание только на самого себя, заботится о своем комфорте, от него нужно срочно уходить. С ним счастья не будет.


Худшим вариантом развития событий считается то, что он не желает убирать из отношений маму. Нужно понимать, что семья — это только муж и жена, а не свекровь.


Фото — matrony.ru