Какие роковые ошибки совершают знаки Зодиака в отношениях с любимым человеком



Какие роковые ошибки совершают знаки Зодиака в отношениях с любимым человеком

(Июль 2019)

Невозможно предугадать момент, когда человек встретить свою половину. Главное, чтобы с этим человек можно было ощутить комфорт и свободу. Однако все люди разные, поэтому и рамки дозволенного у тех или иных людей неодинаковы. Для одного человека определенный поступок покажется мелочью, а для другого обернется настоящей катастрофой. Что же необходимо учесть партнерам в отношениях?


Не стоит шутить со знаками Земли


Знаки, находящиеся под покровительством Земли, отличаются верностью и преданностью. У них своя зона комфорта, черту которой им сложно переступить. Если же это случилось, то для возвращения любимого человека придется приложить немало усилий.


Дева ненавидит безответственных людей. Несмотря на присущую ей ворчливость, она невероятно терпелива. Но всему рано или поздно наступает конец, в том числе и терпению Девы. Вот тогда стоит ожидать урагана эмоций, конечный исход которого сложно предугадать.


Тельцы отличаются верностью и ласковым нравом, но как только они почувствуют запах измены, то можно забыть об их положительных качествах. Козероги создают семью один раз и навсегда. Для них постоянство и стабильность стоят на первом месте. Неверность и ложь – вот корни бед, способны разрушить идеальный союз в паре с Козерогом.


У Воды свои особенности


Знаки Воды ценят в своем возлюбленном моральное спокойствие и уверенность. Однако сами они быстро меняют собственное мнение. Для Рака необходимо ощущать спокойствие рядом с любимым человеком. Не стоит скандалить с этим знаком, иначе он уйдет навсегда или превратится в ледяную глыбу.


Рыбам важно чувствовать себя свободными во всем, но своей половинке они не позволят самостоятельно ступить ни одного шага. После первой попытки установить распорядок жизни для Рыбы, можно считать, что отношения закончились.




Скорпион способен многое простить своему избраннику, но при этом ему гораздо легче смериться с изменой, чем позволить партнеру командовать собой.


Какие роковые ошибки совершают знаки Зодиака в отношениях с любимым человеком

Фото — LiveExpert.ru

Воздух в руках не удержишь


Знаки, относящиеся к стихии Воздуха, могут стать отличными друзьями между собой, а вот их брак продлится недолго. Они способны открыть свое сердце человеку, который их примет такими, какие они есть.


Весам необходимо чувствовать со стороны избранника доверие и справедливость. Малейшая ложь способна стать причиной для разрыва отношений. Занудство и ревность – пожалуй, единственные качества, способные нарушить гармонию внутри отношений с Водолеем.


Близнецы отличаются своим переменчивым настроением, их мнение может меняться несколько раз на день, но при этом они не терпят непостоянство партнера. При желании остаться в отношениях с Близнецом избраннику придется подстраиваться под идеал этого знака и принять его неопределенность.


Не стоит играть с Огнем


Основные качества огненных знаков – страсть, великодушие и импульсивность. Для сохранения гармоничных отношений с этими знаками нужно обладать терпением и уметь уступать.


Овны отличаются сложным характером в отношении с партнером. С ними очень сложно создать идеальный союз. Не стоит пытаться подстроить Овна под себя. Подобные попытки могут стоить дорого. Они неизбежно станут причиной череды скандалов и неизбежного расставания.


Стрельцы предпочитают разнообразия в отношениях, как только им становится скучно, они отправляются на поиски нового партнера. Лев обладает гордостью, поэтому его избранником никогда не станет человек с испорченной репутацией.


Фото — Sueveriya.ru