Покойная бабушка навестила внука, рождения которого не дождалась при жизни - Paranormal-news.ru



Покойная бабушка навестила внука, рождения которого не дождалась при жизни - Paranormal-news.ru
Рассказывает пользователь сайта Reddit под ником "spauldrs1".

"Несколько лет назад я познакомился со своей женой, мать которой незадолго до того умерла. Она была врачом, которую высоко ценили в ее больнице, а потом оказалось, что ей самой нужна операция на сердце для замены клапана. Операцию делали ее же коллеги, которых она знала, и операция прошла нормально. Однако когда они стали перезапускать ее сердце, что-то пошло не так.

Ее экстренно перевезли в другую клинику, но через несколько дней стало ясно, что ее сердце так и не начало биться самостоятельно. Было решено отключить аппарат поддержания жизни и позволить ей спокойно умереть (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Перенесемся на несколько лет спустя, когда я встретил свою жену и на нашу вторую встречу пришлась годовщина смерти ее матери. Это был очень грустный день, хотя должно было быть иначе, однако мы пытались шутить, что мама помогла нам лучше узнать друг друга.

Вскоре мы поженились, а потом родился наш первый сын (всего их у нас двое). Для моей жены было очень тяжело все это переносить без мамы рядом. Ей очень не хватало ее на свадьбе, во время беременности, родов и после. Пытаясь справиться, жена стала подрабатывать по выходным как психолог и помогать людям с их бедами. И поэтому в выходные с нашим сыном Грантом сидел лишь я.

В ту конкретную субботу снова так и было и в доме помимо нас двоих был лишь кот. А Грант как назло никак не хотел засыпать, у него всегда была эта особенность, и в тот раз я полчаса его укачивал, прежде чем он наконец закрыл глаза.

Покойная бабушка навестила внука, рождения которого не дождалась при жизни - Paranormal-news.ru




Я аккуратно понес его на руках к его комнате, очень осторожно ступая по полу, так как тут были довольно скрипучие доски. А потом также аккуратно на цыпочках вышел обратно. Я оставил дверь комнаты открытой.

В нашем доме не было ни радио, ни телевизора, поэтому когда плач сына утих, в доме воцарилась полнейшая тишина. Я пошел в ванную, чтобы помыть руки и потом на пару секунд засмотрелся на себя в зеркало. И в этот момент я услышал отчетливый женский голос, идущий со стороны спальни сына.

Этот голос сказал "Я люблю тебя" и он звучал очень нежно и искренне, словно голос матери, которая любуется своим ребенком. Но жены дома не было, я был один и поэтому у меня тут же холодок пробежал по спине.

Потом я взял себя в руки и пошел в спальню Гранта. И она была пуста, не считая моего сына, спящего в своей кроватке.

Покойная бабушка навестила внука, рождения которого не дождалась при жизни - Paranormal-news.ru


В доме потом ничего пугающего не происходило, не было никаких зловещих теней и прочего, никаких призраков. Не было и ощущения присутствия чего-то потустороннего. Сам же я считаю, что это была моя покойная теща, которая пришла навестить своего первого внука, которого не успела увидеть при жизни.

Я рассказал своей жене об этом случае и своих мыслях по поводу и она относится к этому достаточно скептично. В первую очередь, потому что мама не пришла к ней самой. Я же думаю, что я просто более открыт к паранормальным вещам и поэтому услышал ее голос.

После рождения второго сына мы переехали в другой дом и тут тоже были кое-какие странные вещи. Свет мог сам по себе выключиться или включиться, наша собака 15 минут сидела, уставившись в пустой угол комнаты и тд. Я думаю, что это моя теща все еще приглядывает за нами сверху".