Мир погрузится во тьму, человечество исчезнет: предсказатель назвал новую дату Конца света



Мир погрузится во тьму, человечество исчезнет: предсказатель назвал новую дату Конца света



Уфологи продолжают ежедневно выдавать «страшилки» про Конец света и вторжение Нибиру, которая, если им верить, вот-вот протаранит нашу Землю.

Официальная наука существование планеты X отрицает, но сеть наводнили тысячи фото, на которых будто бы она запечатлена – на этом фоне рядовому обывателю сообщения о грядущем Апокалипсисе не кажутся такими уж фантастическими. Предсказатель из США Аристилл также решил рассказать, когда перестанет существовать все живое.

Читайте на Информинг.Ру: Стало известно, в какую колонию прибыл отбывать наказание вор в законе Шакро Молодой

Он назвал новую дату Конца света – если ему верить, волноваться нечего, в 2019 году никакого Апокалипсиса не случится. А вот нашим потомкам через несколько поколений будет неспокойно. Аристилл прогнозирует Конец света через 288 лет.

Прорицателю приснился вещий сон. Смысл его в том, что 10 июня 2307 года мир погрузится во тьму, а само человечество перестанет существовать. При этом американец так и не озвучивает, что конкретно произойдет.




Мир погрузится во тьму, человечество исчезнет: предсказатель назвал новую дату Конца света


К этому предсказанию можно был бы отнестись скептически, но только знающие люди утверждают, что он никогда не ошибается и уже успел сделать несколько пророчеств, которые сбылись.

В частности, именно Аристилл задолго до президентских выборов в США предрек победу Дональда Трампа, выход Великобритании из ЕС (Брексит), разрушительное землетрясение и цунами на индонезийском острове Сулавеси в 2018 году, а также много других событий.

Читайте на Информинг.Ру: В Алматы скупщик краденого дважды ранил полицейского при задержании

Аристилл не ведет личных приемов, у него нет финансовой выгоды – все свои предсказания он публикует в интернете в свободном доступе. СМИ до сих пор не знают, кто скрывается за звучным псевдонимом.

К слову, как пояснил сам предсказатель, назвался он в честь древнегреческого астронома Аристилла Самосского, который, работая в Александрии, составил первый в античной истории каталог звезд и указал их координаты.