Елена Беркова может стать новым губернатором Мурманской области



Елена Беркова может стать новым губернатором Мурманской области
Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова объявила о том, что может принять участие в выборах главы Мурманской области. Здесь в свое время Беркова родилась, но еще в детстве ее семья переехала в Николаев.



Тем не менее, актриса и певица именно Мурманскую область считает своей малой родиной, куда и приехала на днях. Местные журналисты отметили, Елена интересовалась многими социально-экономическими проблемами региона – хватает ли школ и детсадов, больниц, как обстоят дела с налогами, жильем и социальными услугами.

«Хочу подробно вникнуть в жизнь Мурманска», - заявила Елена. Правда, раскрывать свои предвыборные планы артистка торопиться не стала. Известно лишь, что в том случае, если Беркова примет участие в губернаторской гонке, руководителем ее предвыборного штаба может стать Артемий Галицын. Он известен тем, что в свое время помогал нынешнему депутату Госдумы РФ Виталию Милонову, а еще сотрудничал с близким товарищем Ксении Собчак Антоном Красовским.

Елена Беркова может стать новым губернатором Мурманской области




Свое участие в выборах губернатора Мурманской области Беркова пока официально не подтвердила. Но, по ее словам, если она решится на такой шаг, то сразу же опубликует свою предвыборную программу и выскажет собственную позицию по всем злободневным проблемам этого северного региона.

Кстати, несколько лет назад актриса фильмов для взрослых уже пыталась стать на скользкую политическую дорожку. В самом конце 2017 года Беркова удивила общественность заявлением о том, что она намерена принять участие в выборах президента России. Напомним, они прошли в марте прошлого года.

Елена Беркова может стать новым губернатором Мурманской области


Что интересно, поучаствовать в выборной гонке Елене помешал исключительно возраст. По российскому законодательству главой страны может быть лишь человек старше 35 лет. Берковой в тот момент было на три года меньше.

При этом у нее уже была своя предвыборная программа и свой взгляд, какие нововведения необходимы стране. К примеру, «президент Беркова» собиралась ввести «цензуру на одежду», сексуальное воспитание в школах и налог на бедность.

Помимо этого, бывшая звезда скандального телепроекта «ДОМ-2» считала, что граждане, которые решили обзавестись детьми, обязаны получать на это сразу несколько видов разрешений: медицинское, юридическое и психологическое.
#Губернатор #Выборы #Певица #Актриса #Беркова