Представители каких знаков Зодиака не умеют зарабатывать?



Представители каких знаков Зодиака не умеют зарабатывать?

Пророчества астрологов каждый воспринимает по-своему. Кто-то из нас буквально слепо верит им, а кому-то свойственно проявлять скептицизм. Однако, статистика свидетельствует о том, что большинство людей были бы не против узнать свое будущее. Многие верят гороскопам. Информационный портал «Пронедра» изучил материалы астрологов и предлагает Вашему вниманию «денежный рейтинг».


Мы рассмотрели, представители каких знаков Зодиака, что называется, «дружат» с деньгами, а кому они не так уж и нужны.


Представители каких знаков Зодиака не умеют зарабатывать?


Знаки Зодиака, которые не умеют и умеют зарабатывать деньги



  • Овен. Прагматичный и авантюрный Овен любит и умеет считать деньги. Однако, не меньше он любит поиграть в казино или поспорить. Если же Овен сталкивается с необходимостью выплатить крупную сумму, сделать серьезную покупку или вернуть долг – он «разобьется в лепешку» и непременно заработает большие деньги.

  • Телец. Самый скромный знак Зодиака, если верить звездам. Каждый день Тельца напоминает ад: он неустанно «пашет», все время чем-то занят, что-то решает и куда-то бежит. Только судьба не проявляет к нему благосклонность. У представителей это знака есть нередко все для комфорта, но ему всегда мало. И любит прибедняться. Разбогатеть Тельцам, как правило, не удается, но для него важна стабильность. Именно по этой причине они стремятся к поиску работы с абсолютно твердыми гарантиями.

  • Близнецы. Коммуникабельные, харизматичные, умные и талантливые люди. Благодаря этим качествам Близнецы весьма успешно зарабатывают. Вот только сохранить деньги – большая проблема. Живут здесь и сегодня, предпочитая ни в чем себе не отказывать.

  • Рак. Деньги нужны Раку как никому. Представители этого знака Зодиака – типичные трудоголики. «Все в дом» – это о Раках. Им нужна полная уверенность в том, что дело, которым они занимаются, будет приносить хорошие доходы.

  • Лев. Деньги – едва ли не на первом плане. Они должны быть всегда. Их не может не быть. Типичная позиция «царя». Львам свойственно прибегать к финансам, чтобы «пустить пыль в глаза». Они любят демонстрировать собственную независимость с помощью денег. Но и зарабатывать их, надо сказать, тоже умеют!

  • Дева. Аскетизм и трудоголизм, как правило, приводят Деву к финансовому благополучию. Среди Дев чаще можно встретить миллиардера, отдающего предпочтение простому гардеробу, если в одежде комфортно. А вот гулять в ней Дева будет при этом по Парижу.

  • Весы. Люди, рожденные под знаком Весов, видят в деньгах только зло. Впрочем, жить «на широкую ногу» любят. Преуспевают зачастую в творческих сферах, но окружающих активно убеждают в том, что художнику нужно голодать.

  • Скорпион. Бороться за каждую копейку ему не стыдно. Скорпионы просто обожают деньги. Ну, а деньги любят их, похоже, не меньше. Далеко не самый бедный знак Зодиака. Ради собственного финансового благополучия Скорпионы готовы на многое!

  • Стрелец. Чаще других жалуется на нехватку денег. Весьма щепетилен в вопросах бюджета, за тратами следит тщательно. Успехов Стрельцы достигают в сферах, гарантирующих им развитие и карьерный рост.

  • Козерог. Любит копить. Преимущественно, это успешные люди. Их секрет прост: деньги нужно тратить с умом. Не жалеют средств на саморазвитие. Зарабатывают много, «транжирят» мало.

  • Водолей. Главное для него – абсолютная свобода. Нет денег – ну и не надо. Гордость не позволяет Водолеям трястись над каждым рублем. Этот знак, предпочтет скорее поискать обеспеченного спутника жизни.

  • Рыбы. Зарабатывать элементарно не умеют, как бы ни старались. Собственные шансы порой просто не видят «в упор». Дорогостоящие и неуместные вещи Рыбы обожают как никто, так что все заработанное быстро «спускают».


Представители каких знаков Зодиака не умеют зарабатывать?



Однако, не следует воспринимать наш «денежный» рейтинг как руководство к действию. Поставить цель и идти к ней семимильными шагами – наверняка под силу всем знакам Зодиака. Упорство и труд – и Вы достигнете финансового благополучия, невзирая на звезды.


Читайте также: Знаки Зодиака, которые встретят свою любовь в 2020 году, перечислили астрологи