Подмосковный дом Гуфа пострадал при пожаре



Подмосковный дом Гуфа пострадал при пожаре
Известный российский рэпер Гуф сообщил о том, что его подмосковный загородный дом пострадал при пожаре. Музыкант разместил в соцсети небольшой видеоролик, на котором видно, как полыхает здание.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», 28 апреля стало известно о крупном пожаре в частном доме, расположенном в городе Апрелевка, что на западе Подмосковья. К дому, находящемуся на улице Новой, прибыли пожарные, которым понадобилось около 6 часов, чтобы потушить пожар. Было привлечено 7 специалистов и 2 единицы техники. Пострадавших в пожаре не оказалось.



Через некоторое на своей официальной странице в соцсети рэпер Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, заявил о том, что в этом пожаре пострадал также и его загородный дом, расположенный по соседству с тем, который загорелся изначально. Дело в том, что огонь перекинулся на дом рэпера. При этом соседний коттедж сгорел дотла, а в доме музыканта пострадала лишь крыша.

Гуф разместил в соцсети видеоролик с места происшествия. Судя по ролику, в момент пожара рэпер как раз находился в своем загородном доме. Он снимал происходящее со своего участка. За кадром музыкант давал комментарии с использованием нецензурной лексики. В комментариях под постом подписчики стали поддерживать Гуфа и писать, чтобы он сильно не волновался. «Кошмар, вот так утро у тебя», «Еще и в Пасху. Ужас», «Братан, не переживай. Главное, что никто не пострадал», - писали пользователи.




Подмосковный дом Гуфа пострадал при пожаре


Заметим, что в последнее время в сети больше обсуждают личную жизнь Гуфа, нежели его творчество. В прошлом году поклонники рэпера переживали вместе с ним его расставание с известной певицей, солисткой группы «А’Студио» Кети Топурией. Причину разрыва отношений пара так и не назвала. Многие пользователи при этом были уверены, что Кети ушла от рэпера из-за его отношений с 18-летней Яной Шевцовой из Екатеринбурга, которая на всю страну объявила о романе с музыкантом и даже пыталась убедить всех, что ждет от него ребенка. И вот накануне вдруг стало известно, что Гуф и Топурия снова вместе. Артисты вновь начали встречаться и ходить вместе на различные мероприятия.

Что касается творческой деятельности Гуфа, то в 2019-м году он выпустил пока лишь только несколько новых треков. 1 мая рэпер примет участие в масштабном фестивале хип-хоп культуры, который пройдет в московских Лужниках.
#Гуф #Рэпер гуф #Пожар #Инстаграм #Подмосковье