Панкратова-Черного выгнали с самолета и завели на него дело



Панкратова-Черного выгнали с самолета и завели на него дело
Известный актер, народный артист России Александр-Панкратов Черный попал в неприятную ситуацию, находясь на борту самолета, летевшего рейсом из Барнаула в Москву. Звезду кино сняли с рейса и возбудили против него административное дело.

Так, все произошло накануне. Панкратов-Черный, по словам работников «Аэрофлота», в нетрезвом виде зашел в салон бизнес-класса, не предъявив посадочный талон. В нецензурной форме артист стал требовать предоставить ему спиртные напитки. В частности, Александр просил налить ему 100 граммов водки. Стюарт отказал актеру, назвал его поведение неадекватным и потребовал покинуть салон. Панкратов-Черный стал обижаться и уверять, что трезв. При этом артист обращался и к другим пассажирам, извиняясь за задержку рейса.



В ситуацию пришлось вмешаться командиру экипажа, который вынес актеру письменное предупреждение и снял его с рейса. Александр покидал самолет, сопровождая действия работников «Аэрофлота» нецензурной бранью. При выходе артиста передали барнаульским полицейским. Позже стало известно, что в отношении звезды завели административное дело. Теперь народному артисту грозит штраф от 500 до тысячи рублей либо административный арест сроком до 15 суток.

Через некоторое время в сети также был опубликован небольшой видеоролик, снятый на борту самолета во время того, как Панкратов-Черный уже покидал салон. На видео актер возмущается тем, что ему отказались налить 100 граммов водки и обвинили в пьяном дебоше. Затем Александр обращается к пассажирам и просит у них прощения за задержку рейса. «Улетаю со своей родины - с Алтая в Москву. Простите меня, Христа ради, если я виноват», - заявляет артист.




Панкратова-Черного выгнали с самолета и завели на него дело


Заметим, что в комментариях под видео большинство пользователей встали на сторону Панкратова-Черного: «Хороший человек, извиняется сразу. Даже если и выпил…», «Ну дали бы ему 100 граммов, успокоился и спал весь рейс», «На видео не видно никакого дебоша, он всего лишь возмущается и сразу извиняется». Появились комментарии по поводу произошедшего и от супруги Александра Юлии Монаховой. Она заявила, что ее мужа сняли с рейса незаслуженно: «Ничего не могу понять, сняли совершенно незаслуженно».

Панкратов-Черный все же добрался до Москвы, куда вылетел уже следующим рейсом. Известно, что театральное агентство, организовавшее для актера гастроли, намерено разбираться с авиакомпанией по поводу случившегося.

Сейчас Александру 69 лет. Он продолжает активно сниматься в сериалах, фильмах, а также играть в спектаклях. В прошлом году Панкратов-Черный сломал два ребра на съемках военного сериала.
#Народный артист #Панкратов-черный #Дебош #Самолет #Административное дело