Андрей Чадов вспомнил некоторые детали из своего детства



Андрей Чадов вспомнил некоторые детали из своего детства
Андрей Чадов нередко бывает гостем различных телепередач, охотно беседуя на самые различные темы. Не так давно, придя на одно из ток-шоу, он поведал зрителям о страшной трагедии, случившейся в то время, когда он ещё был совсем малышом. «Экспресс-Новости» тоже послушали исповедь актёра.



Андрею Чадову было шесть лет, когда его отец погиб в результате трагически сложившихся обстоятельств. Мужчина работал на стройке. Он проходил мимо строящегося дома, где работал кран, который как раз поднимал наверх большой груз. В какой-то момент от груза оторвался тяжёлый кусок арматуры и упал на него. Шансов выжить не было никаких.

Отец был кормильцем в семье. Они переехали в столицу из Казахстана в восьмидесятых годах прошлого века, и мужчина сразу устроился на стройку, где платили неплохие деньги. После его гибели семье пришлось очень непросто.

Андрей Чадов вспомнил некоторые детали из своего детства


Также актёр вспомнил о том, как едва сам не погиб, обучаясь в школе московского района Солнцево. Это были времена гласности и перестройки, в видеосалонах уже крутили «Кровавый спорт», «Рэмбо» и прочие «крутые» фильмы. И пацанам вдруг захотелось быть похожими на героев боевиков. Драки среди школьников стали нормой. Позднее и вовсе пришли лихие девяностые, когда все словно забыли про нормы, правила и законы.




Однажды кто-то, решив показать свою «крутизну», сильно толкнул Андрея прямо на школьной лестнице. А в другой раз старшеклассник ударил его головой о дверной косяк. После этого Чадов загремел в больницу с сильным сотрясением мозга.

Андрей Чадов вспомнил некоторые детали из своего детства


Артист вспоминает то время как жуткое. По его словам, редкая перемена обходилась без кровавых драк и травм.


«Это было очень жестоко, но тогда я ничему не удивлялся. – делился своими воспоминаниями Андрей Чадов. - Помню, иду однажды из школы. Смотрю, трех человек расстреляли из автомата у всех на глазах. Через пару дней кто-то сжег машину прямо с людьми внутри. И почему-то я ничему не удивлялся в те годы. Наверное, потому что это было Солнцево».


Стоит добавить, что похожие трагедии происходили тогда по всей стране. Так что, это не Солнцево. Это было такое время…
#Школа #Отец #Трагедия #Детство #Андрей #Актёр #Чадов #Драки #Время #Солнцево