Андрея Малахова обвиняет в избиении экс-участница "Дома-2"



Андрея Малахова обвиняет в избиении экс-участница "Дома-2"
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Нонна Щукина сделала громкое заявление. Девушка разместила в соцсети видеопризнание о скандале, который разразился на съёмках одной из телепередач между ней и ведущим Андреем Малаховым. Она сообщила, что в какой-то момент Малахов позвал её за кулисы, заявив, что Щукина собирается сорвать дальнейшую запись шоу. О том, что происходило дальше, Нонна говорит довольно путанно.



"Вы даже не представляете, в какой я пришла ужас, когда человек, на программах которого я выросла и которого считала гласом народа, справедливым человеком и просто профессионалом своего дела, набросился на меня, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу, унижая и оскорбляя меня", - пишет девушка.

Андрея Малахова обвиняет в избиении экс-участница "Дома-2"


При этом она не поясняет, что именно предшествовало конфликту, зато выражает твёрдое намерение наказать агрессивного ведущего и обратиться в полицию. Нонна утверждает, что побои уже зафиксированы медиками. Она собирается использовать врачебное заключение в качестве доказательств инцидента.




Историю с избиением подтверждает и адвокат Александр Трещев, который регулярно выступает в качестве эксперта на разных телешоу. В своём Инстаграм юрист опубликовал видео, где признаётся, что знает Андрея Малахова очень давно, но намерен добиться справедливости. В ролике фигурирует и сама потерпевшая в огромных круглых очках, которые, видимо, скрывают синяки, поставленные ведущим. Щукина говорит, что хотя и опасается за свою жизнь и осознаёт, с кем связывается, всё же хочет наказать обидчика.

Андрея Малахова обвиняет в избиении экс-участница "Дома-2"


Тем временем, поклонники "Дома-2" уверены, что это очередная провокация со стороны бывшей участницы проекта. После ухода с шоу жизнь у девушки не изобилует яркими событиями, а популярности хочется. Вот и ходит неприкаянная Щукина по ток-шоу, стараясь хоть как-то привлечь внимание к своей персоне. ИА "Экспресс-Новости" известно, что Малахов пока никак не прокомментировал ситуацию.
#Побои #Дом2 #Нонна щукина #Андрей малахов #Скандал #Шоу бизнес