Юлию Началову экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии



Юлию Началову экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии
Как только что стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», 38-летняя российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова сегодня, 11 марта 2019 года, была экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник в тяжёлом состоянии. Согласно пока неподтверждённым данным, у певицы резко подскочил сахар в крови, что может быть связано с обострившейся подагрой, которой девушка страдает уже достаточно давно.



Как ранее писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Юлия Началова не скрывает от своих поклонников и общественности в целом, что страдает весьма серьёзным заболеванием. При этом она периодически делится с интернет-обывателями своим самочувствием, находя немалую поддержку и участие. Между тем, сегодняшняя ситуация, можно сказать, вышла из-под контроля. Да настолько, что пришлось вмешаться врачам скорой помощи, которые экстренно госпитализировали Началову в одну из клиник столицы.




Юлию Началову экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии


Отдельно стоит отметить, что никакой официальной информации по поводу случившегося пока нет. Как нет информации и о том, в какую именно клинику была доставлена певица. Ни сама Началова, ни её представители, ни медики, пока никак не комментируют ситуацию. И это понятно – если Юлия была госпитализирована, да ещё и в экстренном порядке, то говорить о каких-то комментариях точно не приходится. Поэтому нам лишь остаётся надеяться, что врачи профессионально сделают свою работу, и ничто не будет угрожать жизни и здоровью Началовой.
#Юлия началова #Госпитализация #Клиника #Болезнь #Подагра #Состояние