Михаил Боярский вспомнил, как в ДТП сломал позвоночник



Михаил Боярский вспомнил, как в ДТП сломал позвоночник
Известный российский актер и певец, народный артист РСФСР, Михаил Боярский вспомнил произошедшее ранее ДТП, в которое он угодил. В результате аварии актер сломал позвоночник и месяц пролежал в реанимации.

69-летний Боярский весьма активно общается со своими поклонниками в соцсетях. В Инстаграм он ведет личный микроблог, в котором делится со своими подписчиками различными историями и воспоминаниями из жизни. К примеру, он рассказывает, что раньше очень много работал, не отдыхая, практически круглые сутки. Главной своей целью артист ставил обеспечение собственной семьи. В связи с этим, Боярский брался за все: съемки в кино, игру в театре, сольные выступления в качестве певца, различные посиделки и творческие вечера. Но в один момент Михаил Сергеевич решил взять передышку и задуматься о смысле жизни.



Особенно заставил актера задуматься о значимости своей жизни инцидент, произошедший с ним еще в 1979-м году. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Боярский вспоминает, что тогда как раз снимался в комедии «Сватовство гусара». В один из съемочных дней артист ехал на площадку и попал в ДТП на Киевском шоссе. Его автомобиль совершил лобовое столкновение с другой машиной. Народный артист заявляет, что сразу потерял сознание и очнулся уже только в реанимации. У него диагностировали перелом позвоночника, из-за которого актеру пришлось месяц пролежать в реанимации на, как он сам говорит, «доске на вытяжке». В прессе, по словам Боярского, его уже даже успели похоронить.




Михаил Боярский вспомнил, как в ДТП сломал позвоночник


В комментариях под рассказом Михаила Сергеевича многие его подписчики стали писать, что даже не знали о таком происшествии. Пользователи отмечают, что могли тогда потерять любимого артиста: «Спасибо, что живой. Главное, что справились с этим и вернулись в профессию», «Здоровья вам!», «А ведь мы могли никогда не увидеть многие ваши роли. Хорошо, что все обошлось».

Добавим, что в декабре этого года Боярский готовится отпраздновать 70-летие. Артист пока не объявлял о том, как собирается праздновать это событие. Недавно, как писали наши журналисты, Боярский заявил, что мог бы прожить на 20 тысяч рублей в месяц.
#Юбилей #Михаил боярский #Травма #Дтп #Инстаграм