Певец Сергей Захаров женился в 16 лет – раз и на всю жизнь



Певец Сергей Захаров женился в 16 лет – раз и на всю жизнь



Россия простилась с великим певцом современности – народным артистом России Сергеем Захаровым. Это большая утрата для всего народа, а особенно – для его жены Аллы Захаровой (в девичестве – Салигулиной). Супруги прожили вместе 52 года, информирует Информинг.Ру.

Сергей Захаров был однолюбом. Он всегда подчеркивал, что женился очень рано и никогда не пожалел об этом, так как всю жизнь любил только одну женщину.

Родился мальчик, которому суждено было стать знаменитым артистом, на Украине, в городе корабеллов – Николаеве. В детстве он был вынужден вместе с родителями переехать в Казахстан. Его отца, военнослужащего, перевели на службу в эту Республику.

Сергей в детстве был настроен на карьеру футболиста – он серьезно увлекся игрой и не пропускал ни одного занятия в секции. Позже Захаров получил травму и стало понятно – в большой спорт ему путь заказан.

И тогда он, будучи подростком, все больше и больше времени проводил на занятиях музыкой. Именно это в период раннего взросления и определило его будущую судьбу и карьеру.

А еще в 14 лет произошла судьбоносная встреча в жизни Сергея. Он встретил девушку своей мечты – Аллу Салигулину.



Она была на два года старше, но смущало Захарова не это. По законам Казахстана на то время жениться можно было с 16 лет. Подросток переживал, как бы за эти два года кто-то из парней не увел его невесту.




Читайте на Информинг.Ру: Сергей Захаров сидел в тюрьме за драку

Не увел! Только Сергею Захарову исполнилось 16, как они с Аллой поженились. И никогда не пожалели об этом. Знаменитый певец в своих интервью всегда говорил, что это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь.

Когда он увидел Аллу на пляже Сырдарьи, его словно током пронзило. В тот самый миг он твердо решил жениться на красавице.

Певец Сергей Захаров женился в 16 лет – раз и на всю жизнь


Свою любовь пара пронесла через всю жизнь. Их единственная дочь Наталья пошла по стопам отца, окончила институт культуры в Санкт-Петербурге. Она подарила родителям чудесных внуков, которые стали их отрадой.

Певец Сергей Захаров женился в 16 лет – раз и на всю жизнь


Сергей и Алла всегда дарили малышам свою любовь. Великий артист направлял свою любовь и на зрителей. Они платили ему тем же. Видимо, поэтому и умер он в День влюбленных – 14 февраля. Причиной его смерти стала сердечная недостаточность.