В Испании официант убил и расчленил русскую девушку



В Испании официант убил и расчленил русскую девушку



В Испании официант убил и расчленил русскую девушку, а ее останки спрятал в морозильную камеру.

Жуткое убийство произошло в городе Алькала-де-Энерис в Испании примерно полтора года назад. Тогда официант одного из местных баров жестоко расправился со своей сожительницей – 22-летней Дарьей.

Читайте на Информинг.Ру: В Новороссийске охранники сломали позвоночник 15-летней школьнице

По данным газеты El País, по национальности она россиянка, в детстве ее удочерила испанская семья. Два года подряд она жила вместе с 32-летним бойфрендом Мануэлем Морено. Он работал официантом и производил впечатление хорошего парня. Однако на самом деле оказался жестоким убийцей.

В ходе одной из ссор с Дарьей он лишил девушку жизни, а потом расчленил труп и спрятал фрагменты тела в морозильной камере. На днях их обнаружила полиция, нагрянув с обыском в квартиру Морено. Дело в том, что к стражам порядка обратилась семья Дарьи с заявлением об ее исчезновении.




По словам приемной матери, она не видела свою дочь больше года. У девушки были непростые отношения с людьми, удочерившими ее, но все же они за нее переживали. Когда все попытки самостоятельно найти дочь завершились провалом, они обратились за помощью к полиции.

Сейчас удочерителям стала известна печальная участь их ребенка. Сейчас фрагменты тела находятся на исследовании у судмедэкспертов, полицейские допрашивают Мануэля Морено. От дачи показаний он пока отказывается.

Читайте на Информинг.РУ: Волочкова нуждается в «мудакоотпугивателе»

Хозяйка бара, где работал Мануэль, говорит, что шокирована произошедшим, что предполагаемый убийца не производил впечатление человека, способного на такое жестокое преступление. Мужчина ранее сделал тату с именем Дарьи и говорил всем, что это имя его любимой девушки.