Пока не названа официальная причина смерти Децла



Пока не названа официальная причина смерти Децла


Фанаты рэпера Децла скорбят за своим кумиром. В память о Кирилле Толмацком недавно на YouTube-канале музыканта появилась одна из его работ – клип под названием «Инферно».

Известно, что одним из последних альбомов Децла стала пластинка (Метемпсихоз – Реинкарнация), а выпущенный клип является частью саундтрека к фильму.

Читайте на Информинг. Ру Ирина Толмацкая рассказала, почему Децл не разговаривал с отцом

Примечательно, что клип вышел в день похорон Кирилла Толмацкого, 5 февраля. На данный момент видеоролик посмотрело более 200 тысяч человек.

Известно, что 35-летний рэп-исполнитель умер в ночь на 3 февраля после концерта для частного лица в баре «Пош» в Ижевске.

Зайдя в гримерку, певец почувствовал себя плохо. Он сел в кресло и умер, а прибывшие на место врачи не смогли его реанимировать. По предварительным данным музыкант умер от остановки сердца. Стоит отметить, что рэпер не употреблял наркотические вещества.




Перед концертом он выпил всего лишь 50 граммов алкоголя. К тому же, говорят, в тот вечер Децл пил кофе. Есть предположение, что совмещение кофе и коньяка создало пагубный эффект на организм музыканта. Однако же ранее Децл не жаловался на проблемы с сердцем.

Прощание с музыкантом состоялось 6 февраля в Центральной клинической больнице. А похоронили рэпера на Пятницком кладбище. В последний путь рэп-исполнителя отправили длительными аплодисментами.

Следователи, медики и слушатели Децла продолжают выяснять, от чего умер хип-хоп исполнитель. Уже названа официальная причина смерти артиста, но она пока не окончательна.

Есть версия, согласно которой музыкант может быть живым. В одном из интервью он как-то сказал, что хочет инсценировать смерть в 35 лет. Кирилл также собирался отправиться жить на остров. Вот фанаты рэпера и надеются, что его смерть действительно была инсценирована, а их кумир жив и сейчас находится на каком-нибудь красивом острове.