Опубликовано последнее интервью Децла



Опубликовано последнее интервью Децла


В Сети появилось интервью рэпера Кирилла Толмацкого, которое он дал за неделю до своей смерти. В нем музыкант порассуждал о своем творчестве и любви.

Читайте на Информинг. Ру Александр Толмацкий на прощании с сыном впервые увидел своего 14-летнего внука

Полную версию интервью телеканал «Муз-ТВ» выложил в своем YouTube-аккаунте. В частности, Децл рассказал о преданности своих поклонников, которым сейчас уже около 30–40 лет. Музыкант выразил уверенность, что основная часть его фанатов будет слушать его песни и через десять лет.

Также в ходе беседы он раскритиковал молодого исполнителя Элджея за то, что тот не ощущает свою ответственность перед слушателями. «Если он все-таки доживет до старости с такими текстами и стилем жизни, в чем я сильно сомневаюсь, то, думаю, ему будет стыдно слушать свое сегодняшнее творчество», – сказал рэпер.






Рэпер признался, что стыдно за некоторые моменты своей жизни, хотя он и пытался оставаться верным себе до конца. Музыкант также пояснил, что в шоу-бизнесе надо улыбаться и лицемерить, но он не готов этого делать. «Это не мой стиль», — сказал он.

Что касается любви, то для него это ответственность, а не «поцелуйчики и тому подобное». «Когда ты любишь человека, ты к нему в любой ситуации относишься ответственно. Ты не можешь любимой маме или папе отказать в их просьбе», —сказал музыкант.

Напомним, Кирилл Толмацкий скоропостижно умер в ночь на 3 февраля в Ижевске после выступления. Ему было 35 лет. Смерть наступила в результате остановки сердца.