Гороскоп на 8 мая 2019 года



Гороскоп на 8 мая 2019 года
8 мая Луна продолжит расти в созвездии Рака. Многим знакам Зодиака в этот день предстоит много и плодотворно общаться с противоположным полом. Лёгкий флирт или же начинающийся роман - то, чего вы так ждали этой весной. Но не стоит возлагать на зарождающиеся отношения больших надежд. Партнёр может оказаться не столь надёжным и искренним, как покажется вам вначале.

В подробном гороскопе, который традиционно подготовили для вас корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости", вы найдёте советы на 8 мая от астрологов для каждого знака Зодиака.

Овен

Похоже, в жизни Овнов, наконец минули все бури и разногласия и воцарилась настоящая семейная идиллия. Период будет наполнен нежностью, вы будто снова окунётесь в медовый месяц. Если вы будете поддерживать своего любимого человека, он не только одарит вас ответным теплом, но и сумеет добиться небывалых высот в профессиональной деятельности.

Телец

[/b]

Сегодня Тельцам нужно направить свою неуёмную энергию и предприимчивость в мирное русло. Не устраивайте сцен ревности партнёру, избегайте претензий по бытовым и другим вопросам, иначе в ответ услышите не меньшее количество критики. В рацион добавьте больше зелени и свежих овощей.

[b]Близнецы


8 мая Близнецам можно смело браться за воплощение самых грандиозных проектов. Сейчас вы генерируете поистине гениальные идеи, фантазия бурлит и плещет через край. Если не будете топтаться на месте, в ближайшее время можете получить повышение или хорошую премию.

Рак

Сегодня Ракам буквально во всём будет сопутствовать удача. Ожидается немалая финансовая прибыль, так что вы сможете порадовать себя и близких приятными покупками и отложить определённую сумму на "чёрный день".

Лев

Астрологи утверждают, что успех сегодняшнего дня будет напрямую зависеть от настойчивости Львов. Появится возможность завязать новые знакомства. Постарайтесь больше действовать, а не мечтать и ждать у моря погоды.

Дева

Гороскоп на 8 мая 2019 года


Девы 8 мая могут проявить себя в весьма неожиданном, новом для себя и других качестве. Звёзды рекомендуют вечером заняться изучением практик медитации и релаксации. Вам просто необходимо сбросить тяжкий моральный груз с души.




Весы

Астрологи предупреждают, что сегодня неблагоприятное расположение планет может сказаться на вашем самочувствии. Особенно стоит опасаться пожилым представителям знака и людям со слабой психикой. Не стоит жаловаться на жизнь. Поверьте, у вас она складывается в сотни раз лучше, чем у многих людей из вашего окружения. Уныние губительно.

Скорпион

Звезды советуют перенести деловые встречи с новыми партнёрами на более поздний срок. Избавьтесь от привычки делать всё в последний момент. Начинайте разгребать давние дела уже сегодня. В течение дня не забывайте пить больше воды, это поможет организму ускорить метаболизм и избежать проблем с пищеварением.

Стрелец

Сегодня Стрельцы смогут управлять событиями дня и даже их предугадывать. Интуиция точно подскажет, в какую сторону будет двигаться колесо Фортуны. Ваши дела сейчас складываются как нельзя лучше, а потому начинайте двигаться к своей цели более уверенными шагами. Астрологи обещают, что сегодняшние сны будут вещими. Проснувшись, постарайтесь вспомнить их. а лучше запишите на бумаге.

Козерог

8 мая удачливость Козерогов будет зависеть от того, насколько тактично, благоразумно и логично они будут себя вести дома и на работе. Не брезгуйте советами более опытных людей, они подскажут вам верное направление.

Водолей

Гороскоп на 8 мая 2019 года


Сегодня Водолеи будут чрезмерно подвижными, энергичными, деятельными. Постарайтесь умерить свою суетливость, если не хотите наломать дров. Звезды советуют беречь своё и чужое время, для этого неплохо бы чётко распланировать день.

Рыбы

Рыбы сегодня будут вести себя как ленивые амёбы. Их апатичность и инертность 8 мая кого угодно может вогнать в депрессию. Происходящие вокруг события не вызовут у представителей знака никакого интереса. Не стоит расстраиваться, этот период скоро закончится, и вы снова вольётесь в привычный ритм жизни. Вечером займитесь йогой или медитацией.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #8 мая #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стреле