Таро-прогноз на май для Раков, Скорпионов и Рыб от Елены Саламандры



Таро-прогноз на май для Раков, Скорпионов и Рыб от Елены Саламандры
Таролог Елена Саламандра на своем Ютуб-калане сделала расклад на май месяц для водных знаков Зодиака. Давайте посмотрим, что будет с финансовой и любовной сферой у Раков, Скорпионов и Рыб.

Рак

[/b]

Вам выпадает карта Дьявол. Это предупреждение, особенно, если вы ищите вторую половинку. Вы можете встретить импозантных людей, увлечься кем-то, но они на самом деле не ищут долгосрочных отношений. В отношениях тоже может быть тот или иной обман. Кто-то будет хотеть воспользоваться вашей энергией, это карта и энергетического вампиризма. Еще вам выпала Пятерка Мечей: это подставы, сплетни. Пусть люди покажут свое истинное лицо, а вы примите эту информацию к сведению.

Тройка Пентаклей — отличный месяц для поступления денежных средств в вашу копилочку, май для вас - время двигаться вперед. Может быть и смена профессии, работы. Карта Колесо Фортуны говорит, что событий будет много: то вам будет везти, то нет; но скучно вам в мае точно не будет.

[b]Скорпион


Таро-прогноз на май для Раков, Скорпионов и Рыб от Елены Саламандры


Первой вам выпала Двойка Мечей — это карта обмана. Не верьте людям на слово, не принимайте скоропалительных серьезных решений. Четверка Мечей — карта эмоционального выгорания, вы можете плохо себя почувствовать. С вниманием отнесетесь к себе, не пытайтесь все тянуть на себе. Берите отпуск, отгул, выходные. Заботьтесь о своем здоровье, как физическом, так и психическом. За вас это никто другой не сделает.




Далее, Тройка Мечей: постарайтесь ничего не принимать близко к сердцу: у вас в течение мая будут волнения и переживания, но серьезно они в итоге на жизнь не повлияют, так что поберегите нервы.

Рыбы

Таро-прогноз на май для Раков, Скорпионов и Рыб от Елены Саламандры


На май вам выпала Пятерка Жезлов — будете доказывать свою точку зрения, отстаивать себя. Другие люди тоже захотят отстоять свою точку зрения: будут конфликты. Туз Мечей просит вас быть аккуратными, постарайтесь держать себя в руках, проявите мудрость и хладнокровие. Тройка Жезлов и Тройка Огня говорят, что у вас будет хорошее сотрудничество с людьми, хорошо сработаетесь в команде, будет хороший результат. Это хорошая карта для работы, новых проектов, общения с людьми и взаимодействия.

Карта Умеренность говорит, что месяц в целом пройдет удачно. Многое, что будет происходить, будет вам по сердцу, будет вам нравится. Какое-то ваше желание исполнится.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали советы от Ангелов на весь май для Раков, Скорпионов и Рыб.
#Знак зодиака #Таро #Гороскоп #Рак #Прогноз #Скорпион #Рыбы #2019 #Любовь #Гадание #Май #Елена саламандра