Любовный Таро-прогноз на лето для Весов, Скорпионов и Стрельцов



Любовный Таро-прогноз на лето для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию любовный Таро-прогноз на лето для Весов, Скорпионов и Стрельцов. Благодаря ему вы будете знать, что вас ожидает в это время года.



Весы

Выпадает Карта Солнца. Замечательное настроение вам гарантировано. Вы можете гулять, слушать музыку, отправляться в увеселительные заведения. Это возможность вашей паре оторваться от обыденности, побывать в своем раю.

Выпадает также карта Перевернутый Император. Это означает, что у вас есть шанс взлететь до небес. Если вы одинок, пригласите кого-то на свидание. Устройте себе праздник жизни. У вас есть возможность, и уже от вас зависит, как вы распорядитесь ею. Если долго чего-то ждали, дерзайте.

Скорпионы

Выпадает карта ревности Четверка Земли. Вы удерживаете партнера. Сильно привязались к нему и, как пиявка, впились в него. Не удерживаете его, так что это чревато неприятными последствиями. Также выпадает Карта Шут. Она напоминает борьбу с какой-то инфантильностью партнера. Он ведет себя несерьезно, взбалмошно. Вам ничего не остается, как показать свою дикую озабоченность этими отношениями и удушить вторую половинку в объятиях.

Судя по картам, для вас это ревностное состояние - комфортное. Если вы на самом деле так любите и привязаны, не бойтесь это демонстрировать. Дальше вы сможете сформировать для себя какую-то положительную действительность. Это та ревность, которая нравится и доставляет удовольствие. Она больше походит на игру.




Если вы одиноки, выпадает Тройка воздуха. Это шанс познакомиться с кем-то. Но это будут холодные знакомства, которые не подразумевают теплоту. Вы будете открыты. Можете пускать в свое пространство людей. Еще выпадает Шестерка Огня. Вы будете выстраивать дружеские отношения.

Стрельцы

Выпадает карта половых взаимоотношений Двойка Воздуха. Если вы мужчина, ваша женщина поможет вам реализоваться и почувствовать себя лучше. Если вы одиноки, с высокой долей вероятности познакомитесь с кем-то.

Если вы давно в отношениях, обратите внимание на то, что вы с партнером стали судить друг друга по обложке. Тут отношения больше напоминают баш на баш: «Я в тебя вложился, а ты мне что дашь взамен?». Вы друг в друге видите трофеи.

Выпадает еще Шестерка земли. Значит, каждый сам по себе: занимается своей жизнью, варится в своих представлениях о том, какими должны быть отношения и в каком образе должен представать партнер. Обе карты - несколько потребительские, когда каждый думает только о себе и своей выгоде.

Любовный Таро-прогноз на лето для Весов, Скорпионов и Стрельцов

#Таро прогноз #Знаки зодиака #Гороскоп #Это интересно