Прогноз на любовь и деньги с 3 по 10 мая для Дев, Тельцов и Козерогов на Таро



Прогноз на любовь и деньги с 3 по 10 мая для Дев, Тельцов и Козерогов на Таро
На Ютуб-канале Veronika появился любовный прогноз на Дев, Тельцов и Козерогов на картах Таро. Для вас имеются советы на деньги, работу и здоровье. Узнаем же, что ждет земные знаки Зодиака в первой декаде мая.

Дева

[/b]

На любовь выпадает Рыцарь Мечей. Он нетерпеливый. Могут разрушиться отношения из-за нетерпеливости, из-за того, что вы не выслушаете партнера и не сможете его понять. Возможны ссоры. Вам совет: будьте терпеливы. Если вы с кем-то познакомитесь, то, увы, это не ваш вариант.

На здоровье выпадает старший аркан Суд. Вы будете освобождаться от каких-то неприятных предчувствуй. Вы будете ощущать легкость, будете полны сил. Однозначно излечение от долгой болезни, может быть, выход из психологического кризиса; возможно, вам опровергнут опасный диагноз, который был поставлен ранее.

На работу вам выпала Семерка Мечей. Ваши коллеги будут вести себя нечестно, пакостить, вставлять палки в колеса. В коллективе никому не доверяйте. Может быть, вам будут обещать огромные возможности, большой гонорар, но все окажется не так. Ничего не покупайте и ничего не берите взаймы. Карта говорит о каких-то авантюрных делах, может быть кража ваших интеллектуальных способностей. На совет выпадает Король Жезлов: он говорит, что вам нужно держать ситуацию под контролем, управлять делами разумно и ответственно. Если вы имеете высокую должность, заботьтесь о подчиненных.

[b]Телец


Прогноз на любовь и деньги с 3 по 10 мая для Дев, Тельцов и Козерогов на Таро


На здоровье вам выпадает Принцесса Чаш. Физическое здоровье у вас в норме, но, может, у вас какое-то душевное беспокоящее состояние. Принцесса Чаш натура романтическая и чувствительная, может, вы будете переживать из-за отношений. Если вы болеете, у вас будет медленное выздоровление. Вам важен покой и побольше свежего воздуха. На любовь вам идет Четверка Пентаклей - карта сложная. Внешне для других людей вы кажетесь стабильной парой, но внутри вам будет скучно друг с другом. Недоверие, сомнения и страхи по отношению партнеру. Новые знакомства маловероятны.




Сфера работы и финансов — выпадает Колесо. Кто-то из вас может получить работу по предназначению. Или речь идет о завершении проекта и вы получите награду. Либо речь о новой работе и вам придется учиться новому. Вы сможете заработать хорошие деньги. На совет выпадает Принцесса Пентаклей. В первой декаде мая подходите к решению проблем взвешенно, скорее всего, это будет связано с работой. Вам нужно будет показать весь свой потенциал. Возможно, вы поставите новую цель, но вам придется распределить свои ресурсы. Начните откладывать деньги, возможно, скоро они вам пригодятся.

Козерог

Прогноз на любовь и деньги с 3 по 10 мая для Дев, Тельцов и Козерогов на Таро


На любовь выпал Король Жезлов. Это связано с мужчиной, возможно, огненной стихии. Вы с ним познакомитесь или уже знакомы (ваш партнер ли отец). Он заботиться о вас, но любит контролировать. Если это новый человек, пусть он побольше поухаживает - ему нравится завоевывать женщин.

Здоровье - вышел старший аркан Луна. В первой декаде вы можете быть подвержены инфекциям, возможно, вы что-то недолечили. Вылезут хронические болячки. Если у вас будут плохие анализы или диагноз, результаты нужно будет перепроверить — так как могут быть ошибки. Вас может мучить бессонница. Также будьте аккуратнее с алкоголем, чтобы не было отравления.

На работу выпадает старший аркан Колесница. Это о повышении по карьере, деньги будут хорошие, прибыль будет расти. Или же это про вашу цель, о которой вы стремитесь. Возможно, речь о работе, которая связана с командировками. Вы будете лидером в коллективе. Совет вам — Шестерка Чаш — карта воспоминаний. Надо найти ресурс в прошлом. Может, речь о работе: анализ прошлых успехов поможет прийти к успехам буудщем. Но также вам нужно отдохнуть, чтобы набраться сил.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали прогноз от астропсихолога Зои Климнюк на май для земных знаков Зодиака.
#Гадание таро #Знаки зодиака #Таро #Гороскоп #Козерог #Дева #Телец #Май #Любовь #2019 #Прогноз