Результаты первых полуфинальных матчей Лиги Европы

Состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы 2018-2019.

В этот раз в полуфинале ЛЕ сражаются «Челси» и «Айнтрахт», а также лондонский «Арсенал» и «Валенсия».

Матч «Айнтрахт»-«Челси» завершился со счетом 1:1. Первый гол в этом матче забил нападающий «Айнтрахта» Лука Йович. Произошло это на 23-й минуте игры. А уже на 45-й минуте матча форвард «Челси» Педро Родргирес счет сравнял.

Следующая встреча этих команд запланирована на 9 мая и проходить она будет в Лондоне.

«Айнтрахт»-«Челси», счет 1:1

Читайте на Информинг.Ру: Россияне массово переходят на продукты здорового питания

Во второй полуфинальной паре противостояние вышло более богатым на голы. Матч «Арсенал» - «Валенсия» завершился со счетом 3:1. Открыл счет защитник «Валенсии» Муктар Дьякаби на 11-й минуте встречи. Но еще до перерыва лондонский клуб не только сравнял счет, но и вырвался вперед. Отличился дублем форвард «Арсенала» Александр Ляказетт. На 90-й минуте нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг забил еще один гол в ворота соперников.

Ответный матч эти клубы также проведут 9 мая.

«Арсенал» - «Валенсия», счет 3:1

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook