«Барселона» - «Ливерпуль» счет 3:0: голы и лучшие моменты полуфинала Лиги Чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов сезона 2018-2019 «Барселона» - «Ливерпуль» завершился со счетом 3:0 в пользу каталонского клуба.

«Барселона» принимала гостей на своем домашнем стадионе «Камп Ноу», информирует Информинг.Ру. Коллектив Эрнесте Вальверде выложился на 100%, забив три гола. Но не стоит упускать из вида то, что «Ливерпуль» - одна из сильнейших команд АПЛ, поэтому сейчас никто не гарантирует победу «Барсы» в этом противостоянии.

Читайте на Информинг.Ру: Чешский этап Евротура 2019

Что же касается первого матча, то в этот раз отличиться удалось Луису Суаресу и Лионелю Месси, который оформил во втором матче дубль. Спортивные аналитики указывают на то, что в первом тайме команды смотрелись на равных. Гостям удалось создать несколько хороших моментов у ворот Тер Штегена после первого пропущенного гола.

Второй тайм Месси отыграл отлично. Свой первый гол в этом матче он забил, поймав отскочивший к нему мяч. А спустя несколько минут пробил по воротам со штрафного удара. Он попал в ворота с расстояния в 27 метров.

Напомним, в ответном матче клубы сойдутся 7 мая в Ливерпуле.

Барселона - Ливерпуль 3:0 Обзор Матча

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook