Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет

На днях в сториз знакомого Майли Сайрус и Лиама Хемсворта фанаты пары могли увидеть несколько кадров, которые послужили причиной для слухов о свадьбе. На одном снимке запечатлели торжественно украшенную комнату с шариками «Миссис» и «Мистер» на стене.


Лиам был в классическом костюме с бутоньеркой в нагрудном кармане, а рядом с ним стоял его брат — Крис. На другом кадре актер позировал вместе с Майли у накрытого стола.

Они держали нож и готовились разрезать торт. При этом на Сайрус было надето белое платье, похожее на свадебное. Звезды пока не комментировали догадки поклонников. Этим летом близкий к ним источник уверял, что они любят друг друга, но свадьба для них не так важна.

Вчера, 25 декабря, в Сети появились новости о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт действительно сыграли тайную свадьбу, которая состоялась 23 декабря 2018 года. Звезды не стали распыляться на пышное празднование и устроили скромную домашнюю вечеринку в собственном доме, в штате Теннеси. Как сообщили местные журналисты, артисты пригласили на торжество только самых близких родственников, чтобы не давать огласки такому знаменательному событию.

Несмотря на все меры предосторожности парочки, информация все равно просочилась в Сети буквально за пару дней. Стоит отметить, что никто из американских журналистов не подозревал, что парочка решил узаконить свои отношения в Теннеси. Все ожидали, что свадьба артистов состоится в родной для Хемсворта Австралии.

Читайте такжеВиталина Цымбалюк-Романовская и Шаляпин хотят зачать ребенка в 2019 году

В Сети попали фотографии с тайной свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет


У поклонников Майли Сайрус и Лиама Хемсворта на данный момент настоящий праздник, ведь влюбленная парочка действительно узаконила свои отношения. Специально для того, чтобы никто не узнал о их свадьбу, Лиам и Майли провели торжество у себя дома и пригласили только самых близких друзей и родственников. Однако один из гостей не смог сдержать радость за своих близких друзей и поделился фотографиями с тайной свадьбы в своем Instagram.

Как сообщает Daily Mail, фотографиями с торжества поделился близкий друг пары Конрад Карр. На снимке был запечатлен момент разрезания свадебного торта. Для такого знаменательного события Майли решила нарядиться в платье цвета слоновой кости с открытыми плечами. При этом Хемсворт сделала выбор в сторону классического черного костюма.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет





Также в кадр попала мама 26-летней певицы, которая решила не сильно заморачиваться по поводу одежды для домашнего торжества. Женщина выбрала простые джинсы с высокой талией и свободную черную рубашку. Также на свадьбе присутствовали братья Хемсворта — Крис и Люк, которые также известны в актерской отрасли. На снимки также попал отец Хемсворта, Крейг.




Читайте такжеКуда пойти на Новый год 2019 в Москве: список мероприятий, афиша, парки, каткиСтоит отметить, что данную свадьбу действительно можно назвать инсайдерской, ведь в Сеть не попал ни один постановочный снимок. На каждой фотографии, которые друг молодоженов выложил в Сеть, те веселятся, пьют шампанское и просто наслаждаются друг другом. Поклонники брачующихся отметили, что на свадьбе витала просто невероятная атмосфера любви и уюта судя по снимкам.

Сколько лет вместе Майли Сайрус и Лиам Хемсворт?


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт находятся в отношениях уже много лет, однако их отнюдь нельзя назвать плавно развивающимися. За годы отношений пара перенесла взлеты и падения и даже несколько раз расставалась, однако после возлюбленные понимали, что не могут друг без друга и сходились вновь.

Так, Майли и Лиам познакомились на съемках фильма "Последняя песня". Актеры сразу же понравились друг другу, и уже через несколько месяцев публика узнала об их романе. На протяжении трех лет пара встречалась, после чего, в 2012 году, Хемсворт решил сделать Сайрус предложение. Актер преподнес певице брильянтовое колечко и она сразу же сказала "да", но уже в 2013 году официальные представители Майли заявили, что свадьбы не будет, так как парочка рассталась.

В январе 2016 году Майли решила все таки вернутся к возлюбленному и они снова объявили о том, что намерены поженится, но на самом деле до свадьбы дошло только после недавнего пожара в Калифорнии.

Читайте такжеКак работает Сбербанк в декабре 2018 — январе 2019, выходные в сбербанке, график работы

Майли Сайрус беременна или нет?


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба, фото, сколько лет вместе, Майли беременна или нет


На ряду с новостями о женитьбе Лиама Хемсворта на Майли Сайрус, вокруг парочки начали появляться странные слухи. Так, многие поклонники певицы уверены, что Сайрус решилась узаконить свои отношения с бойфрендом только потому что забеременела.

Бракосочетание Майли и Лиама проходило очень секретно, причем настолько, что влюбленные даже не удосужились пригласить всех своих друзей. На фоне этого многие поклонники начали подозревать Сайрус в беременности, ведь ранее девушка заявляла, что не хочет выходить замуж. Напомним, ранее Сайрус заявляла, что выйдет замуж только тогда, когда будет готова завести семью, так что вполне возможно, что уже сейчас певица ожидает пополнение.

Однако не данный момент нет никакого подтверждения данным слухам, ведь Хемсворт и Сайрус не спешат комментировать даже собственную свадьбу. Из этого можно сделать вывод, что даже если певица и ждет ребенка, рассказывать об этом она намерена, по крайнем мере до тех пор, пока под одеждой можно скрыть живот.