Киркоров в свой день рождения анонсировал премьеру новой песни



Киркоров в свой день рождения анонсировал премьеру новой песни


Филипп Киркоров в свой день рождения анонсировал премьеру новой песни. Об этом король российской поп-музыки написал в Инстаграм.

Читайте на Информинг. Ру Влад Соколовский в шоке от финала сериала «Игра Престолов»

«Ну, с премьерой нас. В день моего рождения наша Песня #СТЕСНЕНИЕПРОПАЛО by @antonpustovoj - от автора самых неожиданных и фееричных хитов 2018 года в моем творчестве, уже доступна на всех музыкальных витринах! Ссылка в профиле. Слушайте и скачивайте! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего нового музыкального песенного эксперимента!», - написал певец.

[media=https://instagram.com/p/Bw3t5YwBK2t/]

Он также выразил надежду на то, что премьера новой композиции станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ, #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯЧЕРНЫЙ и, конечно, #ИБИЦА.

Подписчики Филиппа поздравили его с днем рождения, а также высоко оценили новую работу поп-исполнителя: «С премьерой С днем рождения!!!», «Не песня, а бомба», «Как всегда на высоте, еще один хит на ближайший год», «С премьерой, песня огонь», «Круто».




Киркоров в свой день рождения анонсировал премьеру новой песни


Отметим, что 30 апреля звезда российского шоу-бизнеса, певец и продюсер Филипп Киркоров отмечает день рождения - ему исполнилось 52. Певец решил отпраздновать эту дату с размахом, устроив для своих поклонников и коллег настоящий праздник.

Как сообщил сам Филипп, сегодня вечером он вылетает в Арабские Эмираты, в Дубаи, где 1 мая отметить свой день рождения в кругу близких людей. Также певец написал о том, что 2 мая он представит всем, кто отдыхает в Дубаи, свою эксклюзивную программу «The best».

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook