Ритуал на любовь в Пасху от таролога Елены Саламандры



Ритуал на любовь в Пасху от таролога Елены Саламандры
Любовная тема всех волнует и беспокоит, это - самый распространенный запрос к тарологам. Есть два обряда на Пасху или пасхальную неделю, чтобы привлечь в вашу жизнь достойного человека либо укрепить ваши отношения. Об этих ритуалах на своем Ютуб-канале рассказывает таролог Елена Саламандра.

«Ритуалы достаточно простые, их можно сделать самим дома. Пасхальная неделя может привлечь в вашу жизнь позитивные перемены. Не нужно бояться этих обрядом, они никому не вредят. Можно сказать, это обращение к Высшим силам, только немного в другом варианте», - объясняет таролог.



Во-первых, понадобится церковная свеча, желательно, что она была освященная. Если свеча сразу не зажигается, значит - у вас много преград в личной жизни. Обязательно возьмите святую воду и крашеное яйцо. Нужно выбрать утро, когда вы только проснулись и собираетесь умыться. Желательно, чтобы яйцо было красного цвета, ведь красный — это сила, энергия, этот цвет усилит ваши лучшие качества, которые привлекут вторую половинку.

В любой сосуд нужно налить святую воду и положить туда яйцо, далее вы умываетесь этой водой, вытирать лицо нельзя - она должна сама высохнуть. За завтраком нужно съесть яйцо и представлять, что у вас уже есть любимый и у вас все гармонично. Сохраните скорлупу от яйца, возьмите ее с собой и идите в парк или в другое приятное место, где вам нравится. Эту скорлупу нужно закопать, желательно, чтобы место было безлюдное, чтобы вас никто не видел. Так вы отдаете Земле часть своего желания на реализацию, а Земля всегда дает силы. Далее вам нужно вернуться домой, не отвлекаясь на телефон, разговоры и т. п. Вы увидите, что в вашей жизни начнут происходить позитивные перемены.




Ритуал на любовь в Пасху от таролога Елены Саламандры


К слову, есть еще один ритуал на позитивные перемены в личной жизни с расческой. Нужно взять расческу и положить ее на ночь под подушку: «Суженый-ряженый, приди меня расчесывать». Смотрите, что вам приснится. Вам может присниться реальный человек, знак-подсказка или совет. Если вам приснится драматичный сон, то это тоже важно, обратите на это внимание, возможно, надо поработать с энергетикой или поработать на психологическом уровне.

Елена Саламандра вытащила несколько карт, чтобы получить совет по поводу ритуала. Паж Пентаклей — карта обучения, в данном случае она говорит о том, что этот ритуал нужно делать постепенно, быть на позитиве, делать все по правилам — и вы получите результат. Тройка Мечей говорит о том, что для многих, к кому пришла эта информация, вопрос личной жизни - очень актуален. Вы можете волноваться, переживать, почему у вас не складывается, но эта карта говорит о том, вы можете повлиять на вашу ситуацию в лучшую сторону.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали советы от Павла Глобы на 2019-й год.
#Пасхальная магия #Ритуал #Любовь #Пасха #Пасха яйца #Таро #Ритуал на любовь