Дочь Алсу Микелла Абрамова победила на шоу «Голос»: начата проверка результатов



Дочь Алсу Микелла Абрамова победила на шоу «Голос»: начата проверка результатов



После победы на шоу «Голос. Дети» дочери Алсу Микеллы Абрамовой, проведут проверку результатов.

Результаты sms-голосования за финалистов шоу «Голос. Дети» были объявлены в пятницу, 26 апреля, в прямом эфире Первого канала, информирует Информинг.Ру.

10-летняя Микелла Абрамова получила 56,5% голосов. Микелла Абрамова - дочь певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина.

Наставницей юной исполнительницы была Светлана Лобода. В финале также участвовали Ержан Максим из команды Валерия Меладзе и Валерий Кузаков, подготовкой которого занималась Пелагея.

Дочь Алсу Микелла Абрамова победила на шоу «Голос»: начата проверка результатов


Победительница получила статуэтку, а также сертификат на запись первого сингла и карту с суммой 1 млн рублей на счету. Награду Микелле Абрамовой вручил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.




Как рассказали организаторы шоу, в этом году доход, собранный в ходе голосования, прошедшего в пятницу, будет направлен на благотворительность. Средства будут направлены в помощь подопечным Благотворительного фонда «Жизнь в Движении» и его программы «Хочу Ходить».

Микелла Абрамова покинула ранее проект, но смогла вернуться, исполнив песню «Герой не моего романа». Ребенка обвинили в попытке разжалобить судей и прославиться за счет смерти Началовой. И в этот раз в комментариях к результатам голосования пользователи не скрывая эмоции возмущаются по поводу результатов голосования.

«История о том, как одна не бедная семья испортила вечер всей стране», — пишет mametka_3e.
«Лучше бы не смотрела финал. Все настроение испорчено», — делится впечатлениями lifeisamomentinspace.
«Голосовали деньги Абрамовых! На мнение людей 1 каналу плевать!» — считает sundikova_irina.

Волна возмущения подтолкнуло Первый канал к необходимости проверить результаты финального голосования. Информированный источник сообщил РБК о том, что были замечены признаки аномального голосования. Поэтому решено выяснить, проходило ли оно по правилам шоу.

[media=https://instagram.com/p/BwfK_2uhJGy/]

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook