Сын Ирины Цывиной скрывает настоящую причину ее смерти



Сын Ирины Цывиной скрывает настоящую причину ее смерти
В очередном выпуске программы «Пусть говорят» обсуждали вдову Евгения Евстигнеева Ирину Цывину, скончавшуюся 18 апреля. Журналисты передачи намекнули на то, что ее сын Евгений Благонравов скрывает, из-за чего она на самом деле умерла. Какая же настоящая причина смерти Цывиной? В этом попытались разобраться корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости».

Подруга скончавшейся актрисы сообщила, что Евгений, который и обнаружил бездыханное тело матери, постоянно меняет свои показания. Благонравов утверждает, что Ирина умерла в результате инфаркта. Не исключено, что это не так. Есть и криминальная версия произошедшего. Сперва Евгений сказал, что обнаружил мать, лежащую в луже крови, в коридоре, а потом изменил свои показания, заявив, что нашел ее в ванной комнате.



Журналисты ток-шоу «Пусть говорят» одними из первых узнали о том, что артистка умерла. В морге они встретились с Евгением и отметили его странное поведение. Редакторы уверяют, что он был абсолютно спокоен, а потом и вовсе пошел спать. Если это действительно было так, то вопросов становится еще больше.




Но на этом рассказ журналистов программы не прекратился. Так, они поведали о том, что в квартире Цывиной после ее смерти был молодой человек. Он находился в приподнятом настроении, сходил в супермаркет и вернулся с большой сумкой, напичканной алкоголем.

Также стало известно, что последние пару дней до смерти Ирина пребывала в депрессии из-за этого молодого человека, который оказался другом Благонравова. Он, кстати, чувствовал себя как дома. Это очень поразило журналистов.

Ксения Хаирова, подруга умершей артистки, тоже заметила странности в поведении Евгения. Она рассказала шокирующий факт: оказывается, он на следующий день после того, как его мать умерла, посетил бассейн.

С Благонравовым попыталась поговорить приятельница Цывиной Татьяна Васильева. Она позвонила Евгению, чтобы узнать, требуется ли ему какая-то помощь. Но он ответил, что него все хорошо и в деле задействованы серьезные люди. Что он имел в виду, остается только догадываться.

Сын Ирины Цывиной скрывает настоящую причину ее смерти

#Цывина #Актриса #Пусть говорят #Шоубиз