Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака



Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Сегодня любые попытки выделиться из толпы окружающих обречены на провал. 26 декабря 2018 года в воздухе распространится дух товарищества и коллективизма, а неумолимо приближающиеся новогодние торжества ещё больше усилят эти настроения.


Бывают дни, когда каждое решение просто обязано быть взвешенным и тщательно продуманным! Гороскоп на 26 декабря показывает, что сегодня именно такой день. В эту среду лучше не испытывать судьбу, поскольку результат необдуманных поступков будет просто непредсказуемым.

Также астроскоп показывает, что вы можете захотеть добиться внимания и благорасположения некоего человека. У людей, не связанных семейными узами, 26.12.2018 может начаться любовный роман, ваши отношения будут полны страсти и огня!

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Овен


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Сегодня будьте осторожны при получении медицинских услуг и при покупке лекарств. Попытки воплотить в жизнь сразу все мечты не приведут ни к чему, кроме пустой суеты. Сегодня люди из вашего окружения могут поссориться, вы найдёте это контрпродуктивным и бесполезным. У вас может возникнуть соблазн вмешаться и положить этому конец, но лучше пустить ситуацию «на самотёк».

Любовный гороскоп на среду Овен: День отлично подходит для романтического знакомства. Приготовьтесь к вечеринке – сегодня вы будете на ней блистать!

Работа – гороскоп на день: Для бизнесменов этот день сулит выгодные контракты, сделки, союзы. Не бойтесь просить о помощи в ситуациях, в которых это необходимо.

Семейный прогноз на среду для Овна: Позовите в гости старых друзей, с которыми давно не виделись. Вам может понадобиться помощь, за которой стоит обращаться к близким людям.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Появится много шансов получить то, о чём вы давно мечтали. Не теряйтесь, отбросьте сомнения и действуйте. Во второй половине дня возможно финансовое поступление в виде премии или бонуса от предприятия.

Гороскоп здоровья: Ваше здоровье находится в критическом состоянии. Немедленно начните курс оздоровления! Проконсультируйтесь у специалиста, какие именно процедуры вам показаны, а какие – нет. Сегодня вас одолеет грусть, вы почувствуете свою ненужность и чуждость. Чтобы развеяться от грустных мыслей, прогуляйтесь в парке.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Телец


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Гороскоп утверждает, что возможен сюрприз: вам захочет сделать предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь. Вам не мешает принимать решения чуточку быстрее. Промедление может привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности. Вечерние часы посвятите досугу – в последнее время вы слишком много работаете, так что не грех несколько часов уделить своим маленьким желаниям.

Любовный гороскоп на среду Телец: Отложите свидание – все-равно оно не состоится. Вас утешит новое знакомство.

Работа – гороскоп на день: На работе не будет происходить ничего особенного. Будете выполнять рутинные обязанности и мелкие поручения.

Семейный прогноз на среду для Тельца: Ваше светлое настроение ничто не в силах испортить. Чтобы оно сохранилось подольше, возьмите отпуск и отправляйтесь в тёплые страны. Окружающие могут не разделить ваши амбиции, не обращайте внимания на критику.

Читайте такжеОткрытки Merry Christmas and Happy New Year 2019: о празднике, поздравления, праздничные изображенияФинансовый гороскоп на среду Телец: Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Появится новый источник доходов, но не стоит забывать об основной профессии.

Гороскоп здоровья: Есть вероятность обострения хронической болезни. Не подвергайте себя ненужным стрессам и высоким физическим нагрузкам. Удачное время для того, чтобы посетить стоматолога и пройти профилактическое обследование.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Близнецы


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Принимайте решение, опираясь на интуицию, она не подведет. Не нужно также пренебрегать советами проверенных друзей. День больше подходит не для суеты и общения, а для созидания и размышления о глобальных проблемах. Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик.

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Чтобы разнообразить отношения, используйте что угодно: романтический ужин, милые сюрпризы, волнующие сообщения.

Работа – гороскоп на день: Ваши дела принесут вам удовольствие, так как будут продвигаться очень успешно.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Наберитесь терпения, не спорьте, ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения. Если в последнее время вы чувствуете раздражение и не можете держать себя в руках, то возьмите паузу в общении. Для вас наступает период знакомства и романтических встреч. Семейным представителям вашего знака Зодиака звёзды советуют не отказываться от общения с друзьями, но и не забывать о семье.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы! Хороший день для меценатства и благотворительности.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на сердце. Избегайте повышенных кардионагрузок, эмоциональных стрессов. Легкий моцион, совершенный в послеобеденные часы, благотворно отразится на вашем здоровье.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Рак


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не стоит обижаться на правду, которую вы сегодня можете услышать от коллеги. Но вам необходимо подумать, как усовершенствовать свои действия, чтобы впредь избегать подобных неприятностей. Сейчас вам как никогда нужно трезво оценивать ситуацию и реалистично смотреть на вещи. День оптимально подходит для рутинной работы в офисе или дома. Новые проекты будет сложно запустить, так как энергетический фон сегодня ниже, чем необходимо для плодотворной работы. Не ввязывайтесь в конфликты – сложно будет выпутаться.

Любовный гороскоп на среду Рак: Пришло время восстановить утраченные связи, наладить отношение с человеком, с которым вы расстались.

Работа – гороскоп на день: На работе вас ждут приятные новости. Есть вероятность, что в скором времени вы пойдёте на повышение.

Семейный прогноз на среду для Рака: У семейной пары появится возможность словно бы вернуться в период медового месяца. Наслаждайтесь этим благоприятным шансом! Отношения с избранником будут складываться непросто. В каких-то вопросах вы не сможете добиться взаимопонимания.

Финансовый гороскоп на среду Рак: В скором времени вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Часть из них будет касаться материальных вопросов. Звезды советуют бережнее относиться к деньгам, многие сегодняшние траты окажутся бесполезными.

Гороскоп здоровья: Ваше здоровье находится в критическом состоянии. Немедленно начните курс оздоровления! Проконсультируйтесь у специалиста, какие именно процедуры вам показаны, а какие – нет. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, велик риск получить бытовую травму.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Лев


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат после полудня. Пришло золотое время для тех, кто легок на подъем и жаден до открытий. Этот день воплотит в жизнь вашу давнюю мечту. Удастся освободить себя от всех дел и забот, которые отняли у вас много сил.

Читайте также25.12.2018: отмена занятий в школах Челябинска, 2 сменаЛюбовный гороскоп на среду Лев: Столько возможностей для знакомства у вас давно не было! Но старайтесь не одаривать надеждой того, в ком вы не заинтересованы.

Работа – гороскоп на день: У вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Семейный прогноз на среду для Льва: Переизбыток общения может стать причиной дискомфорта. Если вы почувствуете побуждение некоторое время побыть наедине с собой, то не противьтесь этому желанию. В семейной жизни будет царить взаимопонимание.

Финансовый гороскоп на среду Лев: Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта. Избегайте многолюдной толпы – вы рискуете потерять наличные деньги.

Гороскоп здоровья: Грамотное планирование дня поможет вам набраться сил и энергии. Составляйте распорядок таким образом, чтобы на ночной отдых приходилось не менее 8 часов. Добавьте в рацион побольше овощей и фруктов. Сейчас вам нужно подкормить организм витаминами.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Дева


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Сегодня вас ожидают приятные встречи и знакомства. Будьте самими собой, и тогда вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь. Вам будет легко докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем.

Любовный гороскоп на среду Дева: В вашем окружении появился тайный поклонник. Пока что он не решается раскрыть вам свои чувства, но распознать его всё равно не составит труда.

Работа – гороскоп на день: Партнерские отношения с представителями противоположного пола могут быть весьма плодотворными и принести взаимную пользу.

Семейный прогноз на среду для Девы: Поделитесь своими переживаниями с близкими людьми, они помогут толковым советом. Причина для ссоры появится у тех, кто недавно создал семью. Она будет незначительная, поэтому лучше игнорировать открывшиеся факты.







Финансовый гороскоп на среду Дева: Вы должны выделить время для совершения крупных покупок. Ищите новые источники доходов, повышайте свою финансовую грамотность, подумайте о собственном бизнесе.

Гороскоп здоровья: Если вы решили сбросить лишние килограммы, то считайте калории и занимайтесь спортом. Людям, склонным к гипертонии, нужно следить за давлением. Не перенапрягайтесь, постарайтесь воздерживаться от эмоциональных стрессов.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Весы


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Вам не следует жалеть денег на свое образование и саморазвитие. Все затраты окупятся в будущем. Во второй половине дня вам сообщат неожиданное известие, которое заставит вас внести коррективы в намеченный распорядок. Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на новость. Пришла пора великих перемен. Скоро вы поймёте, что всё к лучшему, что ваша жизнь налаживается.

Любовный гороскоп на среду Весы: Этот день идеально подходит для того, чтобы назначить свидание. Ваши взаимные чувства будут крепнуть.

Работа – гороскоп на день: Решение рабочих вопросов дается вам не так просто? Сейчас необходимо восстановить силы: сходить в баню или на массаж, побыть наедине с собой, выспаться.

Семейный прогноз на среду для Весов: Даже если избранник совершит необдуманный поступок, не спешите с выводами. Вместо выяснения отношений займитесь хозяйственными делами, наведите лоск в квартире. Возможно, вашим родным и друзьям понадобится помощь, кроме вас им не на кого рассчитывать.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Будьте внимательны – поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите. Если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость.

Читайте такжеРождество и Крещение Господне в январе 2019 года - Православные отметят два значимых религиозных праздникаГороскоп здоровья: В свободное время занимайтесь тем, что вам приятно и интересно. Сейчас не самое подходящее время для саморазвития, просто отдыхайте. Берегитесь сквозняков – их воздействие может оказать пагубное влияние на ваше здоровье.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Скорпион


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Сейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. В вашей жизни наступает период духовного роста и переоценки внутренних ценностей. Вам пора обратить взор на свой богатый внутренний мир! Вы понравитесь новым знакомым и отлично поладите со старыми приятелями. Не бойтесь защищать свои интересы.

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Время испытаний, длившееся больше месяца, уходит в прошлое. Звезды сулят вам успех любви.

Работа – гороскоп на день: С энтузиазмом беритесь за всё новое! Приобретённые навыки помогут вам продвинуться по карьерной лестнице.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: Сегодня вам может понадобиться поддержка родных людей. Не скрывайте свои эмоции и чувства от вашего близкого окружения. Вам нужно на некоторое время побыть наедине со своими мыслями. Если бытовые проблемы в последнее время отнимают у вас слишком много сил, то не стесняйтесь попросить вторую половину о помощи.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Главное, что сейчас требуется от вас, не сидеть на месте и успевать везде. Успех зависит от вашей активности. Если в последнее время вам не хватало денег, то гороскоп показывает, что ваша черная полоса подошла к концу.

Гороскоп здоровья: Не переедайте, но и не питайтесь на бегу. Возможно расстройство желудка. Одевайтесь по погоде – велик риск подхватить сезонную простуду.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Стрелец


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Возможно, вы встретите человека, с помощью которого вам удастся достичь многих целей в жизни. Вам пора навестить человека, мнению которого вы всецело доверяете. Звёзды показывают, что в скором времени вам потребуется мудрый совет. У вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: Увы, звёзды говорят, что для начала романа время бесперспективное. Поклонник может вас разочаровать.

Работа – гороскоп на день: Предстоит серьезный разговор с начальством. Возможно, вам следует попросить прибавку к жалованию.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Семейные представители вашего знака Зодиака будут наслаждаться тихим счастьем. Не распространяйтесь о своей личной жизни, если не хотите, чтобы она стала достоянием общественности.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Возможна неожиданная прибыль, выигрыш в карты или в лотерею. Не берите сегодня денег в долг, а также не давайте взаймы. Любые сегодняшние денежные операции перенесите на следующую неделю. К шопингу и повседневным тратам это предупреждение не относится.

Гороскоп здоровья: В целом эмоциональное состояние будет на высоком уровне, поэтому самочувствие можно назвать удовлетворительным. Если ваши ноги начинают часто болеть, то посетите флеболога.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Козерог


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Этот день благоприятен для всех видов творчества и культурного досуга. Попробуйте выразить себя в рисовании, художественной лепке или в актерской игре. Благодаря подобным занятиям, вы откроете в себе новые энергетические ресурсы. В этот день в вас проснется желание креативить. Вы вспомните, что когда-то хотели писать картины маслом – попробуйте, сегодня у вас должно получиться! Астрологи говорят, что вам следует меньше прислушиваться к мнению других людей и больше полагаться на собственное.

Любовный гороскоп на среду Козерог: Лучшего времени для встречи с друзьями, вечеринок и веселья просто не придумать.

Читайте такжеКакие сегодня праздники 25 декабря 2018 в России и мире, церковный праздник 25.12.2018Работа – гороскоп на день: В делах наступает затишье. Вы можете этим воспользоваться и больше времени посвящать близким людям.

Семейный прогноз на среду для Козерога: Отложите крупные покупки на следующую неделю. Можно смело строить планы на будущее и приступать к их реализации. Но не забывайте о романтике.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: Вам сделают выгодное предложение, смело соглашайтесь – оно принесет вам немалую прибыль. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах.

Гороскоп здоровья: Этот день станет для вас днем эмоциональных обновлений. Настало время подумать об оздоровлении организма, займитесь аэробными (дыхательными) упражнениями, легкой физкультурой.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Водолей


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
День будет одновременно противоречивым и интересным. Вам быстро удается учиться новому и совершенствовать навыки, которые в скором времени окажутся полезными для вас. День будет хорошим. Вам удастся решить проблемы, которые давно не давали покоя. Также вам удастся познакомиться с влиятельными людьми, разговоры с которыми кардинально изменят ваши цели на будущее. Вам придётся быть необычайно лёгкими на подъем, потому что свежие впечатления необходимы. Движение, как известно, жизнь, а в вашем случае это еще и любовь, романтика и страсть.

Любовный гороскоп на среду Водолей: У людей, которые состоят в постоянных отношениях, возможен конфликт. Однако гороскоп показывает, что настоящие чувства эту проверку выдержат.

Работа – гороскоп на день: Наступает идеальный период для смены профессии, обучения, обмена опытом.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Звезды рекомендуют вам предпринять вылазку всей семьей в какое-нибудь экзотическое место или спонтанно уехать в мини путешествие. Атмосфера будет настолько гармоничной, что вам захочется ущипнуть себя и проверить, не сон ли это.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: Есть вероятность, что к вам обратятся с просьбой занять денег. Давать в долг или нет – решать только вам, положитесь на своё здравомыслие. Не беритесь играть ни в карты, ни на скачках, ни в лотерею. В этот день удача не на вашей стороне.

Гороскоп здоровья: Следите за состоянием здоровья, особенно за ЖКТ – есть некоторая вероятность пищевого отравления. Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов.

Гороскоп на 26 декабря 2018 года Рыбы


Гороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Общаясь с новыми приятелями, которых появится немало, не делитесь секретами. Их потом могут использовать против вас. Уступки и компромиссы позволят сгладить конфликт, который в последнее время портит ваше общение с близкими людьми. Пришло время разобраться, чего вы на самом деле хотите, и поменять жизнь к лучшему.

Любовный гороскоп на среду Рыбы: Любимый человек будет сегодня особенно внимательным к вам. Может, пришло время подумать о том, чтобы зарегистрировать отношения?

Работа – гороскоп на день: На работе ваши порывы хоть и будут неожиданными, но вы получите поддержку и одобрение руководства.

Семейный прогноз на среду для Рыб: Сделайте все запланированные дела, а вечер посвятите отдыху с близкими друзьями. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Покупки, совершенные в этот день, будут удачными и станут вас радовать. Также сутки подходят для заключения договоров, бизнес-сделок, долгосрочных контрактов. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Гороскоп здоровья: Диета не приветствуется, свежий воздух и активный образ жизни – это все, что вам сейчас необходимо. Вечер проведите за медитацией – релаксация поможет восстановить энергетический потенциал.