Ясновидящая Галина Янко приоткрыла завесу будущего Армена Джигарханяна



Ясновидящая Галина Янко приоткрыла завесу будущего Армена Джигарханяна
Полтора года назад Народный артист России Армен Джигарханян расторг брак с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Тогда эта история приобрела огромный общественный резонанс. Да настолько, что даже чуть ли не президенту страны пришлось вмешаться в этот конфликт. И дело здесь в том, что средства массовой информации в буквальном смысле не давали Армену Борисовичу и шага ступить спокойно, рассказывая затем небылицы. В итоге это привело к резкому ухудшению здоровья артиста, после чего он на несколько месяцев пропал из поля зрения журналистов.



Буквально в конце марта текущего года ИА «Экспресс-Новости» писало о том, что в Сети появились первые фото Армена Джигарханяна, сделанные после долгого перерыва. А вот что касается здоровья Народного артиста, то по существу данного вопроса никакой информации не поступало. И вот известная ясновидящая Галина Янко решила устранить данный пробел, заглянув при помощи магии в будущее Армена Борисовича. В частности, Янко отметила, что Джигарханян жить ещё будет, и вполне счастливо:


«Он будет жить один, будет общаться со своими родственниками. Его будет поддерживать женщина, но скорее друг, чем дама сердца. Джигарханян, хоть и будет болеть, и проходить лечение, но жить ещё будет – и, поверьте, счастливо».


Ясновидящая Галина Янко приоткрыла завесу будущего Армена Джигарханяна


Не преминула ясновидящая рассказать и о том, как именно будут складываться отношения Народного артиста с его экс-супругой Виталиной Цымбалюк. В частности, Галина Янко заострила внимание на том обстоятельстве, что Романовская ещё будет предпринимать некие попытки отсудить у Джигарханяна какие-то деньги. Однако ни к чему хорошему это её не приведёт, и денег ей уж точно не видать. И уж конечно, Армен Борисович ни за какие деньги не пойдёт на то, чтобы примириться со своей экс-супругой:





«О перемирии не может быть и речи. Уже ничем ситуацию не исправишь. Уважаемый артист и человек с большой буквы, безусловно, никогда не сможет простить такое предательство. Если люди когда-либо жили вместе и считались семьёй, нельзя опускаться до такого, до чего дошла Романовская. Джигарханян, конечно, намного умнее неё, он распознал в ней некую двуличность. Она же, в свою очередь, хотела нажиться на нём и отобрать всё что можно. Эти люди расстались врагами, и ничего их уже не соединит. Общаться, даже натянуто, они не смогут», – резюмировала ясновидящая.


Ясновидящая Галина Янко приоткрыла завесу будущего Армена Джигарханяна


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» считает необходимым отметить, что предвидение ясновидящей Галины Янко – это всего лишь одно из возможных направлений развития ситуации. Но, как нам кажется, в какое русло бы она не пошла, примириться Джигарханян и Романовская вряд ли уже смогут. А всё потому, что Виталину здесь считают непорядочной и порочной женщиной, которая своими действиями существенно подпортила себе карму. Но, это мнение людей. Как там на самом деле, наверное, мы никогда и не узнаем… Главное же в этой ситуации то, что Армен Борисович Джигарханян сумел выстоять и превозмочь свалившиеся на него невзгоды и проблемы. Здоровья Народному артисту, и счастья.
#Армен джигарханян #Виталина цымбалюк #Галина янко #Ясновидящая #Отношения #Долголетие #Будущее #Счастье