Youtube самое популярное видео 25 декабря 2018 года, новости Youtube



Youtube самое популярное видео 25 декабря 2018 года, новости Youtube

Воскресным вечером, 23 декабря, на Манежной площади в Москве задержан популярный YouTube-блогер. Известно, что задержанным стал автор популярного канала "Дневник хача" Амиран Сардаров.

По словам очевидцев, когда Сардаров приехал на Манежную площадь, люди начали толкать друг друга и сбивать с ног. Неизвестно, сколько фанатов пришли на встречу, но на видео попали сотни человек. "Когда кто-то говорил, что увидел Амирана, то вся эта толпа, как на последнем марафоне, превратилась в убойный поток из человеческого мяса с течением как у алтайских рек. То в одну сторону, то в другую. Потом таким же образом вокруг гостиницы. Удивительно, что обошлось без жертв", — описал происходившее один из очевидцев. Примерно в 20.30 один из фанатов блогера опубликовал фотографию полицейского автозака с подписью: "Амирана увозят". Telegram-канал Mash выложил видео, на котором Сардарова в костюме Деда Мороза забирают полицейские.







Youtube самое популярное видео сегодня, 25 декабря 2018 год: Музыкант Джек Блэк завёл собственный канал


Известный американский актёр и музыкант Джек Блэк недавно завёл собственный канал на YouTube. Виртуальный канал получил название Jablinski Games. Судя по описанию, голливудская звезда будет размещать на нём контент, связанный с «играми, едой и жизнью».

Читайте также25.12.2018: отмена занятий в школах Челябинска, 2 сменаВ первом ролике, опубликованном 21 декабря, Блэк говорит, что его канал будет больше, чем у стримера Ninja и YouTube-блогера PewDiePie. Новые ролики будут выходить каждую пятницу, поэтому полноценный дебют актёра должен состояться 28 декабря. Отметим, что немного ранее Блэк успел засветиться в паре игровых проектах: в приключении Broken Age он озвучил одного из персонажей, а в экшене Brütal Legend ему досталась главная роль.

Youtube самое популярное видео сегодня, 25 декабря 2018 год: Смотреть ВИДЕО