Жена Сергея Жукова прокомментировала слухи о беременности



Жена Сергея Жукова прокомментировала слухи о беременности
Регина Бурд и ее супруг Сергей Жуков воспитывают троих детей. Недавно поклонники звездной пары решили, что жена экс-солиста группы «Руки вверх!» находится в интересном положении. Регина отреагировала на слухи о беременности, сделав заявление в своем микроблоге.

Сергей Жуков находится в браке 12 лет. Вместе с супругой он занимается бизнесом (у них две кондитерские) и воспитывают дочь и сыновей. Но, скорее всего, трое детей - не предел для них. Дело в том, что, когда Сергей и Регина венчались, они говорили, что хотят еще одну наследницу.



Сейчас звездная семья отдыхает на Мальдивах. Регина разместила ролик, на котором обнимается с сыновьями. На видео кажется, что живот женщины округлен, поэтому подписчики стали поздравлять ее с беременностью. Сперва Бурд не стала отрицать догадки интернет-обывателей, тем самым сильно заинтриговав их. Она даже пообещала пользователям, что их ждет сюрприз.

После такого заявления поклонники звездной семьи больше не сомневались в том, что жена Жукова беременна. Но сегодня Регина призналась, что не находится в интересном положении. Она опубликовала Stories со своей фотографией и сопроводила ее следующим текстом: «Спасибо всем за поздравления. Пока не беременна, но это временно».




Поклонников такая новость не обрадовала. Они-то продолжают надеяться, что в скором времени в семье Сергея Жукова появится четвертый наследник, и Регина все же беременна и просто скрывает это. Но женщина проигнорировала все вопросы интернет-обывателей. Они же, в свою очередь, не поняли, о каком тогда сюрпризе говорила Бурд. Оказывается, она имела в виду корзинку на Пасху. Кстати, Регина часто разыгрывает изделия из своей кондитерской, тем самым рекламируя ее.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Регина не оставляет бизнес-дела, даже находясь на отдыхе. Вместе с супругом она расширяет семейное дело и поставляет кондитерские изделия на светские мероприятия. Бизнес не мешает женщине заниматься семьей, поэтому поклонники звездной пары уверены, что в скором времени у них появится еще один ребенок.

Жена Сергея Жукова прокомментировала слухи о беременности

#Сергей жуков #Регина бурд #Звезды #Шоубиз