Топ ювелирных камней летнего сезона 2019



Топ ювелирных камней летнего сезона 2019
Натуральные камни всегда славились своими магическими и лечебными свойствами. Помимо этого, они выполняют прекрасную декоративную функцию. В этом году модно носить как можно больше ярких украшений. Лето обещает быть жарким, поэтому модные тенденции 2019 года сочетают в себе элементы стилей хиппи, винтаж, этнические мотивы и цыганские. Эксперты советуют носить крупные камни красных и розовых оттенков. ИА «Экспресс-Новости» делится названиями топ ювелирных камней летнего сезона 2019 года:

Коралл

[/b]

Удивительный камень-любимчик ювелиров мира. В 2019 – его цветовая гамма самая красивая. Считается, что тёплые тона красного коралла помогут в любви, творчестве и благополучии.

Розовый кварц

[b]
Топ ювелирных камней летнего сезона 2019


Самый нежный и «девственный» камень, излучающий настоящие чувства. Геммологи сообщают, что ювелирные изделия с ним сделают девушку особенно привлекательной для мужского пола.

Цитрин

Топ ювелирных камней летнего сезона 2019




Камень цвета солнца, символ радости, света и просто отличного настроения. В 2019 году он отвечает за улучшение финансовой ситуации и привлекает удачу. У цитрина невероятная энергетика: именно она помогает сохранять внутренний баланс в сложных жизненных обстоятельствах.

Сердолик

Топ ювелирных камней летнего сезона 2019


Минерал, свидетельства о котором встречаются в древних книгах по истории и лекарскому делу. Иначе название камня звучит, как «напоминающий сердце». Он приносит удачу во всех делах.

В 2019 году рекомендуется выбирать прямоугольные и ассиметричные кольца. Да, именно кольца. На пике моды – носить одновременно несколько колец разного типа. Что касается браслетов, единственное правило – они должны быть объёмными и крупными. Особенно стильно будут смотреться национального типа браслеты: индийские, турецкие и греческие. Также дела обстоят и с серьгами: актуальны геометрические формы (квадраты, ромбы, треугольники и спирали). Не забывайте про зону декольте – она не должна пустовать. Основной принцип сезона 2019: металлик, сверкающие камни, много-много цепочек и колье.
#Декольте #Кольцо #Кварц #Цитрин #Ювелир #Камни #Лето #2019 #Коралл #Сердолик #Браслет