Гороскоп на 21 апреля 2019 года



Гороскоп на 21 апреля 2019 года
В последний день недели люди обычно стараются насладиться отдыхом и набраться сил перед новой неделей. Астрологи призывают всех не забывать и об индивидуальных рекомендациях для каждого знака Зодиака, которые корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию.

Овны могут неожиданно завести новые знакомства, которые окажутся для них вполне удачными. Со здоровьем в воскресенье могут возникнуть проблемы, требующие незамедлительного решения. Тельцам, несмотря на выходной день, рекомендуется заняться трудом и активной деятельностью. Во второй половине дня придется противостоять соблазнам и искушениям.



Близнецы столкнутся с крайне неблагоприятным днем, который может принести с собой обманы, клевету и даже травмы. Старайтесь избегать конфликтов и ссор. В случае возникновения проблем можно рассчитывать на помощь своей второй половинки. Для Раков день пройдет спокойно и пассивно. Следует отказаться от активных занятий и путешествий. Набирайтесь сил перед новой рабочей неделей.

Львы также не смогут в течение дня проявлять активную деятельность. Жизненный потенциал будет снижен, а все дела будут выполняться очень медленно. Девам как раз придется попотеть и заняться внезапно возникшей работой. В первую очередь рассчитывайте только на свои силы и возможности.

Гороскоп на 21 апреля 2019 года




Весы будет поджидать нервное напряжение и расстройство. Пережить их помогут ваше терпение и стрессоустойчивость. К концу дня удастся решить старые и наболевшие проблемы. Скорпионы могут оказаться втянуты в дела, которые принесут им затем много проблем. Поэтому стоит избегать различных авантюр и постараться провести день в уединении с собой.

Стрельцам внезапно захочется пожить на широкую ногу и совершить несколько крупных покупок. Такие спонтанные желания лучше в этот день сдерживать и сохранить рассудительность. Козерогам в последний день недели советуют тщательно контролировать свое поведение и выделить побольше времени для родных и друзей. Большая часть неприятностей может исчезнуть сама собой.

Гороскоп на 21 апреля 2019 года


Водолеи смогут за один день завершить множество старых дел и даже наладить отношения со старыми приятелями. А лучшим завершением дня станет романтический ужин со второй половинкой. Рыб ждет вознаграждение за былые заслуги. Но слишком зазнаваться не стоит, так как начнут активизироваться завистники. Отличное время для составления планов на будущее и, в частности, планирования отпуска.
#Гороскоп #Водолей #Знаки зодиака #Телец #Овен #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Весы #Стрелец #Козерог #Рыбы