Советы на картах Ангелов на май для Дев, Тельцов и Козерогов



Советы на картах Ангелов на май для Дев, Тельцов и Козерогов
Послание от Высших Сил на специальных картах Ангелов передает эзотерик Анна Ask the Angels. На своем канале она дает общие рекомендации на май и советы про любовь для Дев, Тельцов и Козерогов.



Дева

Если вы ждете кого-то из прошлого, каких-то бывших, что они примут решение, карты говорят вам: «Хватит ждать, это бессмысленно». Конечно, расклад общий и вам решать, отзывается ли для вас этот совет. Но вам выпала Королева Мечей, которая учит защищать свои границы и брать дело в свои руки. Возможно, вы даже сами с собой боролись за эти отношения или пытались наладить отношения с этим человеком, но карты говорят, что вы заблуждались насчет партнера.

Если у вас все сложно с любовью, возможно, этот человек был вам дан для кармического урока или же эта история из Рода, когда вы в личной жизни повторяете судьбу каких-нибудь бабушки или дедушки — время сесть и проанализировать это. Есть совет: не нужно никому ничего доказывать, вам самим нужно понять свою ценность и не размениваться на тех, кто вас не стоит.

В общем совет от Высших Сил на май такой: исследуйте свои ограничивающие убеждения, из-за которых вы сомневаетесь в себе. Обращайте внимание на сны, ваше подсознание во сне с вами разговаривает. Сны покажут вам, чего вы боитесь, что вам мешает, они могут и подсказать и выходы из кризиса.

Советы на картах Ангелов на май для Дев, Тельцов и Козерогов




Телец

Состояние какой-то неясности в личной жизни вводит в ступор, разочарование. Возможно, у вас сейчас несерьезные краткосрочные встречи или вы вместе уже давно, но вторая половинка не стремится перейти на новый уровень — и это вас фрустрирует. А хочется родственной души и серьезного притяжения. Совет для мужчин: вам необходимо больше действовать, больше проявлять инициативу. Может быть, просто кому-то написать. Смело предпринимайте шаги. Может, это даже совет больше про саморазвитие, когда вы станете ощущать себя более уверенными, то встретите вторую половинку на этом пути.

Если вы женщина, серьезный мужчина хочет показать себя вам, он настроен серьезно. И у вас с ним хорошие перспективы, а прошлое надо отпускать.

Общий совет: поднимите планку. Это же относится и к личным отношениям, когда хочется, чтобы вам партнер был вашей родственной душой. Карты говорят о новых любовных отношениях на высокодуховной основе. В ваше поле входит такой человек, ваша энергия на это настроена.

Козерог

Если у вас сложные отношения, то карты показывают у женщины выбор между двумя мужчинами. Либо мужчина думает, уйти или остаться. В отношениях было много недопониманий и обид. Если слова вам не отзываются, значит, это не ваша ситуация. Может, речь про стабильность, которая уже в тягость. Если вы ждете равного обмена, восстановление баланса от конкретного лица, то, увы, ждать нечего — этого не будет.

Совет на май: сосредоточитесь на духовном развитии и здоровье. Вы можете даже почитать очистительные молитвы или медитации на ситуацию, которая вас напрягает. Чтобы в жизнь притянулись новые люди и возможности, вам нужно очистить для этого путь.

Ранее «Экспресс-Новости» рассказывали, что астрологи говорят о пожаре в Нотр-Дам де Пари.
#Прогноз любовь #Телец #Дева #Козерог #Карты #Гадание #Май #2019 #Знаки зодиака #Предсказание любовь #Гороскоп