Астролог и военный аналитик высказали свои версии о пожаре в Нотр-Дам де Пари



Астролог и военный аналитик высказали свои версии о пожаре в Нотр-Дам де Пари
Пожар в соборе Парижской Богоматери вызвал шок и опасения у многих. Люди задумываются, что означает это событие? Многих пугает, что пожар произошел в первый день Страстной Седьмицы. Астролог Ольга Иванова поделилась своим мнением.

«Русские мигранты сейчас не любят Париж из-за приезжих. И я сама заметила, что-то меняется, что-то по теме Сатурна — какого-то порядка. Идет тема Рака и Козерога - тема беззащитного ребенка и взрослого, народа и государства. Собор был основан в 1163 году, Лунные узлы располагались на той же самой оси, что и сейчас — Рак и Козерог. Козерог ответственен за строительство, за сохранение культурного наследия. Луна — это отношения, эмоции. Собор мог стать тем самым ребенком, за которым недоглядели взрослые», - сетует специалист.



Ольга Иванова добавила, что понедельник был энергетически тяжелым днем. Апрель — результирующий месяц по затмениям, он многое может дать и за многое может спросить.

«Это месяц увольнений, кардинальных смен работы… Там, где недоглядели, там, где люди недооценили опасность. Вообще, важно следить за Луной в Раке. Если я обижен, мои чувства попраны, то я пойду мстить и неважно, кто там еще пострадает. Понятно, о чем я? Если Луна в Раке, избегайте массовых скоплений народа. У радикально настроенных людей на Луне в Раке нервы могут не выдерживать», - говорит астролог.

Военный обозреватель Александр Артамонов в своем Ютуб-канале рассказал свое мнение о пожаре в соборе. «Во Франции уже сейчас идет латентная гражданская война — тлеющая, та, которая не видна снаружи. В сентябре 2016 года уже была попытка поджога и закладки динамита собора. Его хотели уничтожить с помощью динамита, канистр с бензином и газовых баллонов. За этим стоял ИГИЛ (организация, запрещенная в России). Я говорю официальные вещи, вы можете открыть французские газеты за сентябрь 2016 года. Не знаю, насколько это просочилось в русскую прессу. Взрыв должны были осуществить 4 исламистки», - говорит мужчина.




Астролог и военный аналитик высказали свои версии о пожаре в Нотр-Дам де Пари


Он добавил, что французы во многом уже не католики, а террористы бьют по религии, так как они чувствуют, что религия из общества уходит. Сейчас приоритетная версия случившегося — случайное возгорание.

«Почему эта версия в приоритете? Если французская полиция легко подавляет желтые жилеты (а это в основном люди, которые против 70-процентных налогов или бензина за 2 евро), но полиция боится идти в предместья (тот же Сен-Дени), потому что туда не едет даже скорая - это Детройт, зона, где нет хода официальной власти», - говорит военный эксперт.

Французский этнос в том виде, в котором он был, возможно, заканчивает свое существование, считает мужчина. «Собор был крыт металлом, в нем минимальное количество деревянных предметов. Иконостасов в католических соборах нет, статуи каменные, а полыхал собор как спичка», - резюмирует Александр Артамонов. Финалист
«Битвы экстрасенсов» обвинил в пожаре тайное общесвто, сообщают «Экспресс-Новости».


#Пожар #Франция #Собор #Собор парижской богоматери #Нотр дам де пари #Астролог #Причины пожара