Кабмин проиндексировал отдельные выплаты военным и полицейским на 4,3%



Кабмин проиндексировал отдельные выплаты военным и полицейским на 4,3%


Правительство проиндексировало некоторые пособия и компенсации военнослужащих и сотрудников полиции на 4,3%.

Информация об этом была размещена на официальном сайте правительства России, информирует Информинг.Ру. На правительственном портале указано, что данный документ подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Читайте на Информинг.Ру: Сын-школьник мэра Серова Василия Сизикова за год заработал 400 тысяч рублей

Постановление от 12 апреля 2019 года № 435 называется «Об индексации в 2019 году размеров отдельных выплат военнослужащим, сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти, гражданам, уволенным с военной службы (службы), и гражданам, проходившим военные сборы».




Кабмин проиндексировал отдельные выплаты военным и полицейским на 4,3%


В документе указано, что с 1 января 2019 года увеличиваются размеры ряда выплат, в том числе страховых сумм, единовременных пособий и ежемесячных компенсаций по государственному страхованию военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел РФ, Государственной противопожарной службы, сотрудников уголовно-исполнительной системы, а также Росгвардии.

Согласно данным, которые предоставил Кабмин, средства на проведения этой индексации были заложены в федеральном бюджете на 2019-й год.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook