
На Урале несовершеннолетний сын мэра города Серова (Свердловская область) Василия Сизикова за год заработал 400 тысяч рублей. Об этом сказано в декларации, опубликованной на сайте городской администрации.
Стоит заметить, что Сизиков не женат, у него есть сын-семиклассник, у которого, согласно документу, в пользовании находятся жилой дом площадью 552,8 квадратных метра и квартира площадью 212 квадратов.
Читайте на Информинг. Ру Путин поддержал проект железнодорожной трассы между Москвой и Петербургом
Сам градоначальник за прошлый год заработал 2,58 миллиона рублей. В декларации указано, что в пользовании Сизикова находятся два жилых дома площадью 121,3 и 296 квадратных метров.

Отметим, что Сизиков возглавил администрацию Серова в августе прошлого года. До этого он был замминистром транспорта, а также занимал пост главы администрации Верхотурья.
Между тем чиновники и депутаты региона продолжают декларировать свои доходы за минувший год.
Автор: Ника Барабаш (informing.ru)
Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook