Лунный календарь красоты и здоровья с 16 по 21 апреля



Лунный календарь красоты и здоровья с 16 по 21 апреля
Астрологи в очередной раз делятся рекомендациями по проведению тех или иных процедур в течение недели для заботы над своей красотой и здоровьем. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют эти рекомендации вашему вниманию наряду с традиционным лунным календарем на неделю.

Во вторник, 16 апреля, по мнению астрологов, особый уход необходим волосам. Из-за авитаминоза и ультрафиолетового излучения на них оказывается много вредоносного влияния. При желании можно сделать ламинирование или иную подобную процедуру в салоне. Не стоит забывать и о витаминном коктейле, который увлажнит ствол волос. Также в растущую Луну можно пойти на смелые эксперименты и кардинально сменить прическу.



В среду, 17 апреля, самое время задуматься о своей фигуре. Вспомните о необходимости соблюдения правильного режима питания и регулярных занятиях спортом. При необходимости можно пройти курс антицеллюлитного массажа или использовать процедуры для улучшения качества кожи.

В четверг, 18 апреля, астрологи советуют заняться маникюром и педикюром. Сделать это можно как дома, если есть такая возможность, так и в салоне. Не стоит стесняться отдавать предпочтение ярким цветам. В этом сезоне в тренде яркие оранжевые, желтые и красные оттенки. Не забывайте о подборе цвета ногтей под свой гардероб.




Лунный календарь красоты и здоровья с 16 по 21 апреля


В пятницу, 19 апреля, можно провести такие процедуры, как эпиляция, инъекция, подтяжка лица или мезотерапия. Конечно, перед этим необходимо проконсультироваться с косметологом. Нуждающиеся могут заняться чисткой лица. Особо советуют специалисты обратить внимание на ультразвуковую чистку, которая не наносит коже повреждений.

В субботу, 20 апреля, рекомендуется отдохнуть от болезненных процедур и важных дел. В этот день лучше как следует расслабиться, провести время с близкими или друзьями. Если есть возможность, то стоит отправиться на свежий воздух, чтобы дать коже и всему организму «подышать». Вечером лучше всего принять ванну с солью или маслами.

21 апреля, в воскресенье, можно пройти профосмотр, сдать анализы и проверить свои гормоны. А лучшим завершением дня и всей недели станет посещение сауны или бани. Это позволит почувствовать себя будто заново родившимся и хорошенько расслабить организм перед началом новой рабочей недели.
#Здоровье #Апрель #Красота #Луна #Лунный календарь #Процедуры #Астрология #Неделя