Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака



Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака
Каждый из родителей стремится к тому, чтобы воспитать своего ребёнка хорошим человеком. Между тем, если говорить об отцах, то далеко не у каждого мужчины получается воспитывать своего отпрыска, как того требуют принципы современного общества. С другой стороны, есть и довольно заботливые отцы, которые готовы посвятить воспитанию своих детей всё своё время.



Как отмечает астролог Жанна Каськова, здесь всё дело в расположении звёзд, под которыми появились на свет будущие отцы. ИА «Экспресс-Новости», со ссылкой на заявление специалиста в области астрологии Каськовой, предлагает своему читателю ознакомиться с представителями зодиакального созвездия по мужской линии, которые однозначно будут хорошими и заботливыми отцами своим детям.

Овны выдвигают по отношению к себе довольно высокие требования, что в итоге сказывается и на их детях. Но любые, даже самые опасные задумки, эти знаки готовы реализовывать со своим сыном. Если же это дочь, то ей будет дозволено если и не всё, то многое. Тельцы же по своей натуре консерваторы, но зато они полны энтузиазма. Поэтому Каськова отмечает, что такие отцы не только будут играться со своими отпрысками, но научат их готовить и даже ловить рыбу. В их компании дети точно будут в полной безопасности.

Близнецы считаются сторонниками активных видов отдыха, поэтому их дети с раннего возраста являются их постоянными спутниками. При этом мужчины этого знака всегда общаются с детьми на равных, поскольку им чуждо любое сюсюканье. А вот про Рака-мужчину Жанна говорит в том ключе, что это домосед, для которого дети являются настоящим даром и невероятным счастьем. Поэтому эти знаки готовы сдувать со своих наследников пылинки.

Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака




Лев – это глава семьи, невозмутимый и неприступный. Завоевать его доверие и любовь – это целая наука. И даже чтобы получить от него похвалу, детям придётся приложить немало усердия в учёбе и послушании. Что касается Девы, то эти мужчины сами придерживаются порядка, и того же требуют от своих отпрысков. Если же ребёнок будет капризничать и не слушаться, то нравоучений ему точно не избежать.

Весы, по мнению Жанны Каськовой, стараются дружить со своими детьми, передавая им все свои лучшие качества. А вот Скорпионы постоянно проявляют свою колючесть. Однако эти папы в своих детях души не чают, хотя и стараются это не показывать. Стрельцы же считаются идеальными отцами, указывая своим ребятишкам направление развития, а также ставя цели и добиваясь результатов.

Козероги-отцы считаются отрешёнными, безучастными и безэмоциональными. Однако внутри эти знаки желают своим наследникам только процветания, поступками показывая свою любовь. Водолеи же имеют собственные взгляды на воспитание детей, которые нередко не соответствую общепринятым канонам. Однако Водолеи-отцы неизменно всесторонне развивают своего ребёнка.

Астролог Жанна Каськова назвала самых заботливых отцов по знакам Зодиака


Рыбы, по уверению астролога Каськовой, могут, в зависимости от ситуации и некоторых иных аспектов, как наладить духовную связь со своими отпрысками, так и полностью абстрагироваться от участия в процессе воспитания. Между тем, эти отцы всегда в доверии у своих детей, даже когда те сами становятся уже родителями.
#Жанна каськова #Астролог #Мужчины #Дети #Воспитание #Забота #Ребёнок #Оте