Свечников и Овечкин подрались на матче «Каролина» - «Вашингтон Кэпиталз»

19-летний форвард американского хоккейного клуба «Каролина» Андрей Свечников подрался с 33-летним капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.

Произошла эта драка во время матча НХЛ, информирует Информинг.Ру.

Хоккеисты принялись выяснять отношения кулаками 11-й минуте первого периода во время третьего матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Поначалу они обменялись несколькими ударами, после чего Овечкин отправил соперника в нокаут. Уйти со льда форвард «Каролины» смог только при помощи одноклубников.

Читайте на Информинг.Ру: ЦСКА со счетом 3:0 обыграл «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина

Комментируя этот инцидент, Овечкин утверждает, что форвард «Каролины» сам вызвал его на поединок во время матча. Хоккеист все же надеется, что с Свенчиковым все будет в порядке.

Судья наказал за стычку спортсменов пятиминутным штрафом.

Отметим, матч «Каролина» - «Вашингтон Кэпиталз» проходил в городе Роли (штат Северная Каролина) и завершилась со счетом 5:0 в пользу «Каролины».